Форум "Совята"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Совята" » Форум "Совята" » Фотоподтверждение посещения музея


Фотоподтверждение посещения музея

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уважаемые родители! Изменилось правило фотоподтверждения участия в олимпиаде "Музеи, парки, усадьбы".
Теперь можно размещать фото в любом своём файлообменнике (например, Яндекс.диск) и выкладывать ссылку в личном кабинете участника олимпиады.
http://forumupload.ru/uploads/0009/81/c6/2/t722192.jpg

А можно по прежнему размещать в ВК-альбоме школы. Для этого родитель заполняет Согласие на размещение фото в общий доступ. Согласие направляю в рассылке на почту всем родителям.

Кто решит размещать фотоподтверждение в ВК пришлите мне заполненное Согласие до конца текущей недели (до 28 октября 2022 года).
Кто будет размещать из своего файлообменника, то до конца текущей недели разместите ссылку на фото в Личном кабинете на странице "Мои музеи" (фотографии вышлю до конца дня 24 октября 2022 года)

0

2

Уважаемые родители! Могу размещать фотоподтверждения о посещении музея со своего файлообменника, если Вам это будет удобно. Я загружаю в одну папку все фотографии и только вставляю ссылку на фото в каждом личном кабинете.
Мне это не трудно, мне даже так спокойнее, что Вас не напрягаю "лишними" обязанностями  :flirt:

0


Вы здесь » Форум "Совята" » Форум "Совята" » Фотоподтверждение посещения музея