Форум "Совята"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Совята" » Форум "Совята" » Неделя электронной формы обучения с 24 по 28 мая


Неделя электронной формы обучения с 24 по 28 мая

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемые родители! Все ребята в пятницу 21 мая получили задания на повторение по русскому языку и математике в распечатанном виде. Если вдруг задания потерялись, то вышлю на почту. В сентябре выполненные задания можно принести и получить сразу первые оценки (только положительные)

Я рекомендую эти задания выполнить ребятам самостоятельно, чтобы было понимание "ЧТО МОГУ СДЕЛАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО"

Так же выдан список рекомендованной литературы для чтения на лето. Это не значит, что за лето нужно всё из списка прочитать. Многие произведения детям знакомы, мы в школе прочитали этот список с ребятами и уточнили кто что уже читал.

Конечно, можно и нужно читать то, что ребёнку интересно! Главное: ЧИТАТЬ НУЖНО КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! Это должно стать привычкой. Без чтения нет учения!!!

0

2

По окружающему миру можно выполнить карточки, которые я отметила на УЧИ.РУ "Мои задания из карточек"

0

3

По шахматам рекомендую решать шахматные задачи на сайте "Свободные шахматы"

0


Вы здесь » Форум "Совята" » Форум "Совята" » Неделя электронной формы обучения с 24 по 28 мая