Форум "Совята"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Совята" » Форум "Совята" » Карантин с 23 ноября по 1 декабря


Карантин с 23 ноября по 1 декабря

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уважаемые родители! Во время карантина мы действуем в соответствие с предписаниями Роспотребнадзора.

Практика перевода дошкольных групп нашего корпуса показывает, что такое предписание приходит каждому родителю. В предписании описаны правила наших действий.

На сегодняшний момент в школу и мне таких предписаний не прислали. Есть только приказ директора школы о сроках перевода на дистанционную форму обучения.

Следовательно, о самоизоляции мы пока не говорим. Я думаю, что прогулка на свежем воздухе нашим детям не навредит, если мы соблюдаем все меры безопасности, связанные с переохлаждением и простудными заболеваниями.

А так же выполняем требования по соблюдению социальной дистанции в местах большого скопления людей.

Здоровья всем нам, терпения и понимания.

0

2

Уважаемые родители! Предписание от Роспотребнадзора мы пока не получили и, возможно, уже не получим. Т.к. класс, который "ушёл на карантин" после нас уже получил предписание, то, опираясь на требования, которые в нём прописаны, сообщаю:
- тест на ковид сдавать не надо;
- в школу приходим 2 декабря, если не будет повторного заболевания, со справкой от терапевта об отсутствии медицинских противопоказаний для пребывания в организованном детском коллективе.

Желаю ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ, СПОКОЙСТВИЯ И ТЕРПЕНИЯ!!!

0


Вы здесь » Форум "Совята" » Форум "Совята" » Карантин с 23 ноября по 1 декабря