Форум "Совята"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Совята" » Форум "Совята" » Посещение 25 декабря спектакля в театре Ермоловой


Посещение 25 декабря спектакля в театре Ермоловой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

25 декабря Татьяна Игоревна и я приглашаем желающих на городском транспорте (своим ходом) в театр Ермоловой на симфоническую сказку "Петя и Волк".
Пока есть билеты по 400-600 руб. нужно знать кол-во желающих для бронирования. Срочно жду информацию (до 25 ноября)!!!

Планируют поездку:
1. Алексей + мама (+)
2. Елизавета Н. (+)
3. Дмитрий П. (+)
4. Василиса (+)
5. Тимофей + мама (+)
6. Нонна (+)

0

2

Билеты выкуплены. Цена билета 600 руб.

0

3

Уважаемые родители, есть предложение!
Спектакль идёт 50 минут
А на этой же улице расположен Зоологический музей. Так вот, предлагаю после спектакля зайти в музей и выполнить задания олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы"
Если кто-то не захочет, то можно с Татьяной Игоревной вернуться домой

Стоимость билета: Полный билет (взрослый) - 400 руб. Льготный (школьный, студенческий, пенсионный) - 200 руб. Бесплатного входа по карте "Москвёнок" - НЕТ.

0

4

(Внимание! Индивидуальная рассылка) Здравствуйте, уважаемые родители!
25 декабря Ваш ребёнок едет в театр им.Ермоловой
Начало спектакля "Петя и волк" в 12.00 (билеты у меня)
Встречаемся на остановке автобуса 400Э  - "Магазин "Океан" в 10.00
Спектакль длится 50 минут, поэтому предлагаю посетить Зоологический музей и выполнить задания олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы"
С собой детям дать проездной билет на автобус туда-обратно и на метро туда-обратно (примерно 250 руб.)
Удобный перекус (булочка, сок).
Перед дорогой покормить детей.
Если будут силы и возможность, хотелось бы заглянуть на Красную площадь или на Манежную, чтобы увидеть новогоднее украшение.

Про возвращение буду писать отдельно. Предварительно, детей встречаем на остановке "Улица Юности" на стороне из Москвы в районе 16-17 часов

0


Вы здесь » Форум "Совята" » Форум "Совята" » Посещение 25 декабря спектакля в театре Ермоловой