Форум "Совята"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Совята" » Форум "Совята" » Экскурсия в дом-музей В.Л.Пушкина


Экскурсия в дом-музей В.Л.Пушкина

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемые родители! Планирую экскурсию в дом-музей В.Л.Пушкина (дядя А.С.Пушкина) в рамках образовательной программы и выполнения заданий олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы"

23 октября 2022 года (своим ходом до Ленинградского вокзала, далее пешком минут 15)

Цена входного билета: для посетителей, не имеющих льгот, - 250 руб.; для детей от 7 до 17 лет включительно - 100 руб.; вход по карте "Москвенок" - бесплатно.

Примерное время встречи в Крюково на стороне нового города у билетных касс 10.00, обратно вернёмся примерно в 14.00-14.30 (более точное время укажу позже)

Прошу написать в личное сообщение о желании отправить ребёнка на экскурсию, указывая, один ребёнок поедет или с сопровождением.

0

2

1)   Дмитрий П.
2)   Михаил + мама
3)   Александр + мама
4)   Василиса
5)   Вероника + мама
6)   Савелий
7)   Елизавета Н.
8)   Владимир
9) Алиса К. + ?
10) Алиса Б. + ?
11) Артём Б. + мама
12) Тимофей
13) Дмитрий М. + мама
14) Варвара И.
15) Алексей + мама
16) Маргарита

0

3

С ребятами ответили на вопросы заочного тура олимпиады по музею В.Л.Пушкина

Заочный тур даёт дополнительно 4-5 баллов к общему зачёту, возможность распечатать Приглашение (в музее может не быть бланков и пока не знаю, как работает электронное приложение).

Уважаемые родители, кто регистрировал детей на сайте самостоятельно, напишите детям их логин и пароль от личного кабинета, чтобы я могла распечатать Приглашения заранее.

Если Вы написали мне логин-пароль, то я распечатаю.

0

4

23 октября 2022 года (воскресенье). Дом-музей В.Л.Пушкина, ул.Старая Басманная, д.36

Электричка Крюково - Москва отправление в 10.29 "Комфорт".

Встречаемся у ж/д касс со стороны нового города не позднее 10.15. Покупаете ребёнку билет "туда-обратно"

Цена входного билета: для посетителей, не имеющих льгот, - 250 руб.; для детей от 7 до 17 лет включительно - 100 руб.; вход по карте "Москвенок" - бесплатно.

С собой ребёнку даём перекус.
Не надо давать: чипсы, семечки, газированную воду, сок с трубочкой, т.е. то, что легко может раскрошиться, разлиться и то, что испачкает руки, одежду.
Лучше дать булочку в упаковке, банан и т.п. Обязательно пакет для мусора, влажные салфетки.

Возвращаемся в районе 15.00. Детей забираем так же возле ж/д касс. Будем звонить или писать из электрички, уточняя время приезда.

0

5

Большое спасибо родителям:
Марине Викторовне,
Олесе Сергеевне,
Елене Викторовне,
Виктории Анатольевне,
Дарье Андреевне,
Елене Владимировне
за помощь в организации и проведении экскурсии в дом-музей В.Л.Пушкина.

Рекомендую посмотреть небольшую видео экскурсию по музею.

0


Вы здесь » Форум "Совята" » Форум "Совята" » Экскурсия в дом-музей В.Л.Пушкина