Форум ГБОУ "Школа №1528", корпус 1122

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум ГБОУ "Школа №1528", корпус 1122 » Форум 3 "А" класса 2018-2019 уч.г. » Экскурсия в музей "Живые системы"

Экскурсия в музей "Живые системы"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемые родители! Предлагаю провести выходные вместе с детьми с пользой для образования.

Можно попробовать заказать обзорную экскурсию по музею "Живые системы" в рамках изучения темы окружающего мира "Организм человека" на группу 15 человек на 21 или 22 декабря, добираемся своим ходом.

Подробная информация на сайте музея (здесь). В будний день дешевле, но с уроков нас не отпустят, значит, выезд не раньше 15.00. А музей работает до 19.00

Приглашаю участников олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы" поехать вместе со мной, если не наберётся группа на обзорную экскурсию.

О своём решении нужно сообщить мне в этой теме или другим способом до 17 декабря включительно.

0

2

Т.к. желающих поехать на обзорную экскурсию не собралось, вернёмся к этому вопросу в январе (после каникул).

Для участников олимпиады (уже без экскурсии) можно ещё планировать поездку до 19 декабря (включительно), если решите отправить ребёнка со мной. Нам нужно время для прохождения заочного тура этого музея.
P.S. Бесплатное посещение музея участниками олимпиады откроется только после 2 января СТРОГО по предварительной записи.

0

3

Елена Владимировна, большое спасибо за приглашение посетить этот музей. Но так получилось, что Кирилл был там с семьей совсем недавно.

0

4

Спасибо, поняла.

0

5

Уважаемые родители! С  участниками олимпиады попробуем попасть на бесплатное посещение музея 29 января (это вторник). 2 января попробую выслать заявку, если попадём в квоту, то поедем во вторник сразу после уроков в 13.20

Если не получится, то тогда планируем поездку на удобные выходные января.

0

Вы здесь » Форум ГБОУ "Школа №1528", корпус 1122 » Форум 3 "А" класса 2018-2019 уч.г. » Экскурсия в музей "Живые системы"