Форум ГБОУ "Школа №1528", корпус 1122

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум ГБОУ "Школа №1528", корпус 1122 » Форум 3 "А" класса 2018-2019 уч.г. » Режим работы 29 декабря

Режим работы 29 декабря

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемые родители! 28 декабря последний учебный день 3-го учебного периода. В этот день у нас 2 обязательных урока по расписанию и праздничный комплексный урок музыки (так же обязательный), посвящённый Новому году. Начало праздничного урока ориентировочно в 10.00, окончание в 11.15

На урок приходим в нарядной одежде, можно принести маску, т.к. урок проводится в форме новогоднего бала-маскарада.

После этого урока - классный час, обед

После обеда детей можно забирать по вашему желанию, но школа работает в обычном режиме.

С 31 декабря начинаются зимние каникулы (по приказу школы), но т.к. 31 декабря перенесли на 29 декабря, то каникулы начинаются с 29 декабря.

29 декабря школа работает в режиме каникулярного времени (у меня, скорее всего будет отгул за ранее отработанное время).

Если кому-то нужна Группа Присмотра и Ухода, то об этом нужно предупредить заранее до 21 декабря, т.к. будет заказываться обед. Если ГПиУ не нужна на этот день (29 декабря), то прошу так же сообщить, чтобы сделали перерасчёт этого дня (по договору он включён в оплату).

Каникулы продлятся до 8 января включительно. В школу возвращаемся 9 января.

0

2

Добрый день, Елена Владимировна!

Поскольку 29 декабря рабочий день, нам очень нужна Группа присмотра и ухода (Яркова Ева).
Но тогда вопрос - ГПД ведь только после обеда. А до обеда ребенок может находиться в школе?

Спасибо.

0

3

Вопрос поняла, решим положительно. Значит, буду работать. В этот день школа работает с 9.30, перекус до обеда надо взять с собой.

0

4

Добрый день, если можно я бы Славу тоже привела

0

5

29 декабря платная группа присмотра и ухода (ГПиУ) не будет работать, т.к. нет желающих. Всем сделают перерасчёт.

0

Вы здесь » Форум ГБОУ "Школа №1528", корпус 1122 » Форум 3 "А" класса 2018-2019 уч.г. » Режим работы 29 декабря