26 ноября (понедельник)
1) 8.30-9.15     Лит.чт. - стр.142-143 прочитать, подготовить рассказ о книге прочитанной во время каникул
                                     Рекомендую почитать рассказы К.Паустовского: "Квакша", "Стальное колечко", "Барсучий нос", "Жильцы старого дома", "Тёплый хлеб", "Растрёпанный воробей", "Кот-ворюга", "Заботливый цветок", "Похождения жука-носорога"
2) 9.30-10.15   Рус.яз. - готовимся к словарному диктанту по теме: "Удвоенные согласные"
3) 10.30-11.15 Англ.яз.
4) 11.25-12.10 Технол.
Внеурочная деятельность
12.35-13.20 "Культура поведения и этикет"
                   "Мой друг компьютер"
13.45-14.30 "Преодоление неуспешности"
13.45-14.45 "Русская традиционная культура" (РТК)
16.00-17.00 Вокальный ансамбль "Нотный зонтик"

27 ноября (вторник)
1) 8.30-9.15     Окр.мир - проект "Разнообразие природы родного края", стр.100-105 прочитать, стр.105 №3, стр.104 "Проверь себя"
2) 9.30-10.15   Матем. - (учебник Петерсон) стр.83 №10 (на листочке - раздала всем), стр.89 правило, №2 (устно)
3) 10.30-11.15 Рус.яз. - не задано (повторяем все слова с удвоенными согласными)
4) 11.25-12.10 ИЗО
5) 12.35-13.20 Физ-ра
Внеурочная деятельность
13.45-14.30 "Занимательный английский"
14.45-15.45 "Ритмика. Эстрадный танец"
16.00-17.00 "Фольклор"
                   "Плавание"

28 ноября (среда)
1) 8.30-9.15    Лит.чт. - подготовить рассказ о книге прочитанной во время каникул, стр.144-147 выразительное чтение, выполнить задания
2) 9.30-10-15  Матем. - (учебник Петерсон) стр.87 №5, 6, 7
3) 10.30-11.15 Англ.яз.
4) 11.25-12.10 Рус.яз. - работа над ошибками в листе чистописания
http://s7.uploads.ru/t/VzA7S.png

5) 12.35-13.20 Физ-ра
Внеурочная деятельность
13.45-14.30 "За страницами учебника"
13.45-14.30 "Школьный хор"
16.00-17.00 "Спортивные игры с мячом"

29 ноября (четверг)
1) 8.30-9.15     Матем. - (учебник Петерсон) стр.91 №4, стр.92 №9
2) 9.30-10.15   Рус.яз. - работа над ошибками в контрольных тетрадях, подготовиться к с/д (удвоенные согласные)
3) 10.30-11.15 Лит.чт. - задание на листочке
4) 11.25-12.10 Окр.мир - стр.106-111 прочитать, ответить на вопросы, выполнить задания №1, 2, 5 (на листочке), №6 - для опоздавших на урок
5) 12.35-13.20 Физ-ра
Внеурочная деятельность
13.45-14.30 "Проектная деятельность"
                   "Фольклор"
                   "Плавание"
14.45-15.45 "Народная игрушка"
                   "Ритмика. Эстрадный танец"

30 ноября (пятница) ПАРАДНАЯ ФОРМА - линейка по итогам I аттестационного периода
1) 8.30-9.15       Рус.яз. - стр.92 правило
2) 9.30-10.15     Матем. - (учебник Петерсон) стр.95, 97 правила, стр.93 №1, 2, 3
3) 10.30-11.15   Музыка
4) 11.25 - 12.10 Лит.чт. - стр.150-151 прочитать, задание на листочке
Внеурочная деятельность
12.35-13.20 Классный час
13.45-14.30 "Занимательный английский"
                   "Преодоление неуспешности"
14.45-15.45 "Школьный хор"
16.00-17.00 "Спортивные игры с мячом"