Форум ГБОУ "Школа №1528", корпус 1122

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум ГБОУ "Школа №1528", корпус 1122 » Форум 3 "А" класса 2018-2019 уч.г. » Каникулы. План работы на каникулы

Каникулы. План работы на каникулы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уважаемые родители,
ноябрьские каникулы продлятся три дня (21,22,23 ноября).
19 и 20 ноября - учебные дни по расписанию.

21 ноября - 12.00-13.00 - общешкольный народный праздник "Кузьминки". Приглашаем в Город Мастеров.
                  13.30-14.30 - индивидуальные консультации по предварительным заявкам от родителей
                                       (трудности обучения, исправление неудовлетворительных оценок по русскому языку, математике, литературному чтению и окружающему миру) -
                                       30 ноября будут выставлены все оценки за I аттестационный период

22 и 23 ноября моих занятий не будет

22 ноября Романовская Е. приглашается, как участник III этапа Фестиваля "Эстафета искусств - 2019" жанра "Художественное чтение" со стихотворением "Если..." в Москву в ГБОУ Школа № 1371, по адресу Крылатские Холмы дом 45, кор.1

23 ноября - экскурсия в Московский литературный музей-центр К. Г. Паустовского (8 человек), возможно принять участие в олимпиаде "Музеи. Парки. Усадьбы", зарегистрированных учеников (Борисова К., Михалев К., Романовская Е., Цуркан А.)
                  Участники олимпиады, не участвующие в экскурсии могут поехать со мной на общественном транспорте только для выполнения заданий олимпиады. Если получится, то и поучаствуем в экскурсии.
                  Кто ещё решает принять участие в олимпиаде "Музеи. Парки. Усадьбы" срочно сообщите мне об этом до понедельника, чтобы в понедельник 19 ноября мы с ребёнком прошли регистрацию.
                  Присоединиться к олимпиаде можно и позже. Регистрация идёт до 15 марта, олимпиада до 31 марта.
    Участники экскурсии:
1. Румянцева А.
2. Романовская Е.
3. Алымов И.
4. Емец С.
5. Фролова А.
6. Михалев К.
7. Садекова М.
8. Десятерик Д.

0

2

Познакомьтесь с планом работы на ноябрьские каникулы. Занятия педагогов допобразования и работа бассейна уточняется. Размещу в понедельник.

0

Вы здесь » Форум ГБОУ "Школа №1528", корпус 1122 » Форум 3 "А" класса 2018-2019 уч.г. » Каникулы. План работы на каникулы