12 ноября (понедельник)
1) 8.30-9.15     Лит.чт. - дочитать "Сказку о царе Салтане..."
2) 9.30-10.15   Рус.яз. - не задано
3) 10.30-11.15 Англ.яз.
4) 11.25-12.10 Технол.
Внеурочная деятельность
12.35-13.20 "Культура поведения и этикет"
                   "Мой друг компьютер"
13.45-14.30 "Преодоление неуспешности"
13.45-14.45 "Русская традиционная культура" (РТК)
16.00-17.00 Вокальный ансамбль "Нотный зонтик"

13 ноября (вторник)
1) 8.30-9.15     Окр.мир - стр.87-93 прочитать, рассмотреть иллюстрации, ответить на вопросы
2) 9.30-10.15   Матем. - не задано
3) 10.30-11.15 Рус.яз. - не задано
4) 11.25-12.10 ИЗО
5) 12.35-13.20 Физ-ра
Внеурочная деятельность
13.45-14.30 "Занимательный английский"
14.45-15.45 "Ритмика. Эстрадный танец"
16.00-17.00 "Фольклор"
                   "Плавание"

14 ноября (среда)
1) 8.30-9.15    Лит.чт. - задание на листе, учебник стр.129 №9 письменно записать восстановленную последовательность и коротко пересказать сказку.
2) 9.30-10-15  Матем. - (учебник Петерсон) стр.78 №4 (выучить алгоритм), стр.78 №5, стр.79 №8
3) 10.30-11.15 Англ.яз.
4) 11.25-12.10 Рус.яз. - переписать сочинение в тетрадь для творческих работ (черновики и тетради раздала)
5) 12.35-13.20 Физ-ра
Внеурочная деятельность
13.45-14.30 "За страницами учебника"
13.45-14.30 "Школьный хор"
16.00-17.00 "Спортивные игры с мячом"

15 ноября (четверг)
1) 8.30-9.15     Матем. - (учебник Петерсон) стр.80 №6 (вычисления в тетради), №8, стр.81 №10
2) 9.30-10.15   Рус.яз. - упр.150 доделать
3) 10.30-11.15 Лит.чт. - краткий пересказ "Сказки о царе Салтане...", стр.132-133 прочитать, ответить на вопросы
4) 11.25-12.10 Окр.мир - стр.94-97 прочитать, стр.97 №1 (нарисовать в альбоме или на альбомном листочке), сообщения о животных готовят те, кто опоздал на урок (13 ноября)
5) 12.35-13.20 Физ-ра
Внеурочная деятельность
13.45-14.30 "Проектная деятельность"
                   "Фольклор"
                   "Плавание"
14.45-15.45 "Народная игрушка"
                   "Ритмика. Эстрадный танец"

16 ноября (пятница) ПАРАДНАЯ ФОРМА
1) 8.30-9.15       Рус.яз. - упр.155 доделать, запоминаем словарные слова с двойными согласными
2) 9.30-10.15     Матем. - задания на листочке (РТ урок 30, стр.46 №1, 2, 4) - листочки всем раздала
3) 10.30-11.15   Музыка
4) 11.25 - 12.10 Лит.чт. - стр.134-135 выразительное чтение, вопрос №1 на стр.135, задание на листочке
Внеурочная деятельность
12.35-13.20 Классный час
13.45-14.30 "Занимательный английский"
                   "Преодоление неуспешности"
14.45-15.45 "Школьный хор"
16.00-17.00 "Спортивные игры с мячом"