29 октября (понедельник)
1) 8.30-9.15     Лит.чт. - стр.84-87 прочитать, ответить на вопросы
2) 9.30-10.15   Рус.яз. - не задано
3) 10.30-11.15 Англ.яз.
4) 11.25-12.10 Технол.
Внеурочная деятельность
12.35-13.20 "Культура поведения и этикет"
                   "Мой друг компьютер"
13.45-14.30 "Преодоление неуспешности" - повторение пройденного материала (матем.) - устные приёмы внетабличного умножения и деления
13.45-14.45 "Русская традиционная культура" (РТК)
16.00-17.00 Вокальный ансамбль "Нотный зонтик"

30 октября (вторник)
1) 8.30-9.15     Окр.мир - стр.69-73 прочитать,  стр.73 "Задания для домашней работы" №2.
                                      В рабочей тетради на уроке оформили тему "Почва и её состав" (наклеили две схемы, которые раздала на уроке) и тему "Разнообразие растений" (выполнили задание с изображением, которое так же раздала на уроке).
                                      Дома осталось вклеить сравнительную таблицу по классификации растений (таблицу так же раздала на уроке каждому)
                                      Раздаточный материал:
                                      http://s8.uploads.ru/t/co1Es.png
                                      http://s3.uploads.ru/t/phXPj.png

2) 9.30-10.15   Матем. - (учебник Петерсон) стр.58-64 прочитать, стр.65 правила, отмеченные "галочкой" знать наизусть, стр.66 алгоритм знать наизусть
                                    Таблицу умножения УЧИТЬ, внетабличное умножение с числами 11, 12, 13, 14 и 15 УЧИТЬ!!!
                                    Времени на раскачку больше нет!!!
3) 10.30-11.15 Рус.яз. - всем не задано, кроме:
                                    Аббасов М.
                                    Андреев А.
                                    Боднар Сем.
                                    Десятерик Д.
                                    Ларионов Т.
                                    Стрелкин Д. - задание на листочке
4) 11.25-12.10 ИЗО
5) 12.35-13.20 Физ-ра
Внеурочная деятельность
13.45-14.30 "Занимательный английский"
14.45-15.45 "Ритмика. Эстрадный танец"
16.00-17.00 "Фольклор"
                   "Плавание"

31 октября (среда)
1) 8.30-9.15    Лит.чт. - совершить виртуальную экскурсию в Государственный музей А.С. Пушкина на сайте музея (на уроке учились искать и заходить), стр.88-89 выразительное чтение,
                                    выучить наизусть стр.88-89 следующим ученикам:
                                    Клейменов П.
                                    Андреев А.
                                    Буриличева В.
                                    Десятерик Д.
                                    Собянин Д.
                                    Манжос А.
                                    Стрелкин Д.
                                    Михалев К.
                                    Ларионов Т.
                                    Аббасов М.
                                    Боднар Соф.
2) 9.30-10-15  Матем. - (учебник Петерсон) стр.68 правило, на листочке (РТ урок 22-23) стр.36 №3, 4, стр.37 № 3, 4
                                    подготовиться к математическому диктанту задания будут такого же типа, как: П.стр.70 №3, 4 (на нумерацию многозначных чисел и сравнение многозначных чисел)
3) 10.30-11.15 Англ.яз.
4) 11.25-12.10 Рус.яз. - упр.115 (проверить как написали под диктовку в классной работе), упр.114
5) 12.35-13.20 Физ-ра
Внеурочная деятельность
13.45-14.30 "За страницами учебника" - углублённое изучение предметов (матем), тема "Решение задач повышенной трудности"
13.45-14.30 "Школьный хор"
16.00-17.00 "Спортивные игры с мячом" (волейбол, футбол и т.п.)

1 ноября (четверг)
1) 8.30-9.15     Матем. - (учебник Петерсон) стр.71 №8, стр.71 №9-б,  №9-в - выучить, стр.69 №7
2) 9.30-10.15   Рус.яз. - не задано
3) 10.30-11.15 Лит.чт. - стр.90-91 выразительное чтение
4) 11.25-12.10 Окр.мир - стр.74-77 прочитать, ответить на вопросы, стр.77 "Задания для домашней работы" №1 выполнить в тетради (буду собирать тетради на проверку)
5) 12.35-13.20 Физ-ра
Внеурочная деятельность
13.45-14.30 "Проектная деятельность"
                   "Фольклор"
                   "Плавание"
14.45-15.45 "Народная игрушка"
                   "Ритмика. Эстрадный танец"

2 ноября (пятница)
1) 8.30-9.15       Рус.яз. - чистописание
2) 9.30-10.15     Матем. - (учебник Петерсон) стр.71 №9-в (выучить), стр.73 №7, 8
3) 10.30-11.15   Музыка
4) 11.25 - 12.10 Лит.чт. - стр.90-91 выучить тем, кто учил наизусть "Зимнее утро", остальным учить по выбору, записать в тетрадь определение "антитеза" из листа, доделать все задания на листе
Внеурочная деятельность
12.35-13.20 Классный час "День народного единства. Исторические факты. Традиции празднования"
13.45-14.30 "Занимательный английский"
                   "Преодоление неуспешности" - повторение пройденного материала (матем./рус.яз.)
14.45-15.45 "Школьный хор"
16.00-17.00 "Спортивные игры с мячом" (волейбол, футбол и т.п.)