Форум ГБОУ "Школа №1528", корпус 1122

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум ГБОУ "Школа №1528", корпус 1122 » Форум 3 "А" класса 2018-2019 уч.г. » Заполнить "Согласие" и расписаться в журнале по технике безопасности

Заполнить "Согласие" и расписаться в журнале по технике безопасности

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уважаемые родители! Необходимо заполнить новый бланк "Согласие на обработку персональных данных и фото- видео- съёмку". Вы их заполняли при приёме в 1-ый класс. Сейчас вышла новая форма и требуется её заполнение. Сдать бланки в администрацию я должна в пятницу 26 октября.

Сегодня раздам нашим детям, но кто-то может не донести до Вас, поэтому проверьте, пожалуйста, или подойдите ко мне лично.

Так же необходимо расписаться за ребёнка в журнале по технике безопасности. Сегодня (четверг) я его положу на посту охраны, пожалуйста, оставьте свой автограф.

Заранее всем благодарна!

0

2

Прошу прощения за то, что забыла положить журнал в четверг. Сейчас он лежит на охране, будет лежать и в понедельник. Пожалуйста, распишитесь.

0

3

Согласие не заполнили и не передали родители следующих учеников:
1. Аббасов М.
3. Боднар Соф.
5. Садекова М.
6. Стрелкин Д.
7. Чумоватов М.
Пожалуйста, передайте "Согласие" через детей.

0

4

Нет подписи в журнале по технике безопасности:
Аббасов М.
Балаева А.
Белякова В.
Куприянова К.
Ларионов Т.
Оленин А.
Стрелкин Д.
Чумоватов М.
Уважаемые родители, пожалуйста, оставьте подпись в журнале, он находится на охране на 1 этаже.

0

5

Елена Владимировна, здравствуйте, за Михалева К. расписалась в среду.

0

6

Спасибо

0

7

Уважаемые родители, проверьте, пожалуйста, как вы заполнили и сдали "Согласие" и расписались в журнале инструктажа по ТБ.

Если "Согласие" потеряно, сообщите мне, я распечатаю ещё раз.

0

Вы здесь » Форум ГБОУ "Школа №1528", корпус 1122 » Форум 3 "А" класса 2018-2019 уч.г. » Заполнить "Согласие" и расписаться в журнале по технике безопасности