Форум ГБОУ "Школа №1528", корпус 1122

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум ГБОУ "Школа №1528", корпус 1122 » Форум 3 "А" класса 2018-2019 уч.г. » Контрольная работа по математике от 18 сентября

Контрольная работа по математике от 18 сентября

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемые родители! 18 сентября была проведена первая контрольная по математике. Она была точно такой же, как в мае (это входная контрольная работа по итогам повторения). В журнале стоят оценки на 18 сентября.

У некоторых учащихся оценок нет, т.к. они планировали дописать, исправить и т.п., но так до сих пор этого и не сделали. Свои работы ребята видели (мы уже написали вторую контрольную работу). Оценки они свои знают. Пожалуйста, проговорите с детьми ещё раз и уточните, будут ли они улучшать свои оценки или нет.  Это можно сделать, написав второй вариант той же контрольной работы до конца этой недели. В пятницу 26 октября выставлю те оценки, которые есть. Ждать больше не смогу, уговаривать каждого и просить задержаться после уроков не могу физически.

0

2

Елена Владимировна, добрый день!

Евы Ярковой 18 сентября не было в школе, болела. Может она написать контрольную на этой неделе?

Спасибо!

С уважением,
Яркова Шамия.

0

3

Здравствуйте, Елена Владимировна!
Игорь Алымов тоже болел на прошлой неделе. Нужно ли ему на этой неделе написать математический диктант, контрольную работу и словарный диктант?
Спасибо.

0

4

Писать контрольные работы, если ребёнок болел не обязательно, но можно, если есть желание.

0

5

Уважаемые родители! Ждать с дописыванием и переписыванием больше нет возможности, сегодня 6 ноября выставила все оценки за первую контрольную работу по математике, которую писали 18 сентября!!! Теперь оценки за контрольные замеры выставлять буду сразу, если захотят дети улучшить результат, то рядом буду ставить ту оценку, на которую написали повторно.

0

Вы здесь » Форум ГБОУ "Школа №1528", корпус 1122 » Форум 3 "А" класса 2018-2019 уч.г. » Контрольная работа по математике от 18 сентября