15 октября (понедельник)
1) 8.30-9.15     Лит.чт. - не задано
2) 9.30-10.15   Рус.яз. - не задано
3) 10.30-11.15 Англ.яз.
4) 11.25-12.10 Технол.
Внеурочная деятельность
12.35-13.20 "Культура поведения и этикет" - подготовка к Новогоднему празднику
13.45-14.30 "Преодоление неуспешности" - повторение пройденного материала (рус.яз.) - Проверочная работа по русскому языку (доделываем), правила орфографии в текстовом редакторе
13.45-14.45 "Русская традиционная культура" (РТК)
16.00-17.00 Вокальный ансамбль "Нотный зонтик"

16 октября (вторник)
1) 8.30-9.15     Окр.мир - стр.51-54 прочитать, выполнить опыты №№1-6
2) 9.30-10.15   Матем. - не задано
3) 10.30-11.15 Рус.яз. - не задано
4) 11.25-12.10 ИЗО
5) 12.35-13.20 Физ-ра
Внеурочная деятельность
13.45-14.30 "Занимательный английский"
14.45-15.45 "Ритмика. Эстрадный танец"
16.00-17.00 "Фольклор"
                   "Плавание" - бассейн пока не функционирует

17 октября (среда)
1) 8.30-9.15    Лит.чт. - стр.68-71 выразительное чтение, стр.71 задания №2, 3
2) 9.30-10-15  Матем. - (учебник Петерсон) стр.40 №3, 6
3) 10.30-11.15 Англ.яз.
4) 11.25-12.10 Рус.яз. - повторить все словарные слова стр.140 на буквы "а-д" (писать будем под диктовку), упр.79
5) 12.35-13.20 Физ-ра
Внеурочная деятельность
13.45-14.30 "За страницами учебника" - углублённое изучение предметов (рус.яз.), тема "Суффиксы" (дополнительный материал по правописанию)
13.45-14.30 "Школьный хор"
16.00-17.00 "Спортивные игры с мячом" (волейбол, футбол и т.п.)

18 октября (четверг)
1) 8.30-9.15     Матем. - П.стр.40 №5, стр.41 №7 (подготовка к контрольной работе)
2) 9.30-10.15   Рус.яз. - стр.50, 51 - правила, упр.81
3) 10.30-11.15 Лит.чт. - стр.72-75 прочитать, стр.75 ответить на вопросы (в тетради понятия литературных приёмов: олицетворение, сравнение, метафора, эпитет - уважаемые родители, проверьте, как записали)
4) 11.25-12.10 Окр.мир - стр.55-58 прочитать, "Проверь себя" стр.58 ответить на вопросы, "Задания для домашней работы" стр.58 №2 (модель круговорота воды в природе)
5) 12.35-13.20 Физ-ра
Внеурочная деятельность
13.45-14.30 "Проектная деятельность"
                   "Фольклор"
                   "Плавание" начинает работу бассейн
14.45-15.45 "Народная игрушка"
                   "Ритмика. Эстрадный танец"

19 октября (пятница)
1) 8.30-9.15       Рус.яз. - упр.83 доделать в классной работе, стр.51 правило правописания приставки "с" - знать
2) 9.30-10.15     Матем. - не задано
3) 10.30-11.15   Музыка
4) 11.25 - 12.10 Лит.чт. - стр.76-77 выразит.чтение,
                                       стр.72 выучить наизусть отрывок И.Сурикова "Детство" следующим ученикам:
                                       Аббасов М.
                                       Андреев А.
                                       Боднар Сем.
                                       Десятерик Д.
                                       Клейменов П.
                                       Ларионов Т.
                                       Михалев К.
                                       Оленин А.
                                       Рожков А.
                                       Собянин Д.
                                       Стрелкин Д.
                                       Чумоватов М.
Внеурочная деятельность
12.35-13.20 Классный час "19 октября - День лицеиста"
http://sd.uploads.ru/t/b5Xf9.jpg

13.45-14.30 "Занимательный английский"
                   "Преодоление неуспешности" - повторение пройденного материала (матем./рус.яз.)
14.45-15.45 "Школьный хор"
16.00-17.00 "Спортивные игры с мячом" (волейбол, футбол и т.п.)