В дневнике заполнить расписание на две недели с 14 по 18 мая и с 21 по 25 мая

Понедельник 14 мая
  8.30-9.15   ИЗО
  9.30-10.15 лит.чт. - составить рассказ о герое произведения по плану:
                                1. Имя героя. Где он живет?
                                2. Чем занимается? (отрывок)
                                3. Какие поступки совершает? (отрывок)
                                4. Какой характер у героя?
                                5. Опишите внешность и характер героя.
                                6. Отношение автора к герою.
                                7. Ваше отношение к герою.
10.30-11.15 информ. - принести РТ по математике (Петерсон)
11.25-12.10 окр.мир - стр.108-113 прочитать, ответить на вопросы, подготовиться к проверочной работе "Две столицы"
12.35-13.20 англ.яз. - группа Анны Ивановны:
Группа присмотра и ухода работает ежедневно с 13.30 до 18.30 (платная)
13.45-14.45 проектная деятельность (13.45-14.30) - Никифорова Е.В.
                   вокальный ансамбль - Никулина Т.И.
14.45-15.45 плавание - Локтева С.А.

Вторник 15 мая
  8.30-9.15   технология
  9.30-10.15 англ.яз. - группа Анны Ивановны:
10.30-11.15 матем.- учить таблицу умножения
11.25-12.10 рус.яз. - не задано
12.35-13.20 физ-ра (шахматы)
13.45-14.45 риторика - Щёкотова Т.Б.
16.00-17.00 фольклор - Дьяченко Л.Ю.
17.00-18.00 танцевальный кружок - Зубкова Дарья Андреевна - не будет
                   музейный кружок "Историческое краеведение" - Ангелина Е.Б.

Среда 16 мая
  8.30-9.15   физ-ра (форма для зала и для улицы) - будет на 5 уроке
  9.30-10.15 матем. - выполнить подробное вычисление примеров в тетради: 94 х 8 =     4 х 150 =     960 : 6 =     960 : 60 =     42 : 13 =     500 : 250 =     40 : 6 =     52 : 9 =     
10.30-11.15 рус.яз. - упр.212
11.25-12.10 окр.мир - последний день приёма проектов "Города России"
12.35-13.20 лит.чт. - МДвБМ стр.41-51 прочитать, характеристика героя (по произведению П.Ершова "Конёк-Горбунок", в Дневнике написала в комментариях, за кем долг выполнения этого домашнего задания)
13.45-14.45 клас.час - Никифорова Е.В. (13.45-14.30)
14.45-15.45 школьный хор - Никулина Т.И.
16.00-17.00 музейное занятие "Народная игрушка" - Ангелина Е.Б.

Четверг 17 мая
  8.30-9.15   матем. - задание в тетради
http://s8.uploads.ru/t/KI5tm.png

  9.30-10.15 англ.яз. - группа Анны Ивановны:               
10.30-11.15 рус.яз. - упр.218
11.25-12.10 лит.чт. - стр.41-51 выбрать цитаты для плана, стр.51 придумать вопросы
12.35-13.20 "Мой друг компьютер" - Никифорова Е.В.
13.45-14.45 русская традиционная культура - Ангелина Е.Б.
16.00-17.00 фольклор - Дьяченко Л.Ю.
17.00-18.00 танцевальный кружок - Зубкова Дарья Андреевна - не будет
                   музейный кружок "Историческое краеведение" - Ангелина Е.Б.

Пятница 18 мая
  8.30-9.15  физ-ра (форма для зала и для улицы)
  9.30-10.15 матем. - не задано
10.30-11.15 рус.яз. - не задано
11.25-12.10 лит.чт. - стр.41-51 выбрать цитаты для плана, стр.51 придумать вопросы (тетради с вопросами сдали не все)
12.35-13.20 музыка
13.45-14.45 плавание - Локтева С.А.
                   "Учись учиться" (13.45-14.30) - Никифорова Е.В.
16.00-17.00 школьный хор - Никулина Т.И.