В дневнике заполнить расписание на две недели с 23 по 28 апреля и с 3 по 4 мая

Понедельник 23 апреля
  8.30-9.15   ИЗО
  9.30-10.15 лит.чт. - стр.193 №1 (устно), №5 (не менее 3 вопросов)
10.30-11.15 информ. - не задано
11.25-12.10 окр.мир - стр.90-95 прочитать, рассмотреть иллюстрации, на стр.94-95 запомнить правила работы с картой и условные обозначения
12.35-13.20 англ.яз. - группа Анны Ивановны: слова (come home, do homework, read books, watch TV), упр. 4 стр. 97
Группа присмотра и ухода работает ежедневно с 13.30 до 18.30 (платная)
13.45-14.45 проектная деятельность (13.45-14.30) - Никифорова Е.В.
                   вокальный ансамбль - Никулина Т.И.
14.45-15.45 плавание - Локтева С.А.
16.00-17.00 детская театральная студия (платный кружок) - Лавренкова И.Н.

Вторник 24 апреля
  8.30-9.15   технология
  9.30-10.15 англ.яз. - группа Анны Ивановны:
10.30-11.15 матем.- РО стр.34-35
11.25-12.10 рус.яз. - не задано
12.35-13.20 физ-ра (шахматы)
13.45-14.45 риторика - Щёкотова Т.Б.
                  лёгкая атлетика (платный кружок) - Сячинов С.Б.
16.00-17.00 фольклор - Дьяченко Л.Ю.
17.00-18.00 танцевальный кружок - Зубкова Дарья Андреевна
                   музейный кружок "Историческое краеведение" - Ангелина Е.Б.

Среда 25 апреля
  8.30-9.15   физ-ра (форма для зала)
  9.30-10.15 матем. - выучить алгоритм деления двузначного числа на однозначное (записали в тетрадь), РТ стр.35 №3, 4
10.30-11.15 рус.яз. - упр.192 Итоговое тестирование МЦКО
11.25-12.10 окр.мир - стр.96-97 прочитать образец творческой работы "Города России", сделать свой проект о любом городе России
12.35-13.20 лит.чт. - перечитать сказку Ш.Перро "Кот в сапогах", разделить на части, озаглавить части письменно в тетради (начали в классе)
13.45-14.45 клас.час - Никифорова Е.В. (13.45-14.30) КЛАССНОГО ЧАСА НЕ БУДЕТ, прошу по возможности забрать детей сразу после урока 13.20-13.30 (я уезжаю в Москву сразу после уроков)
14.45-15.45 школьный хор - Никулина Т.И.
16.00-17.00 музейное занятие "Народная игрушка" - Ангелина Е.Б.
                   детская театральная студия (платный кружок) - Лавренкова И.Н.

Четверг 26 апреля
  8.30-9.15   англ.яз. - группа Анны Ивановны: выучить правило, упр.5 стр.104
  9.30-10.15 матем. - РТ стр.38 №2                   
10.30-11.15 рус.яз. - не задано
11.25-12.10 лит.чт. - стр.194-196 выразительное чтение по ролям, прочитать вопросы на стр.196
12.35-13.20 "Мой друг компьютер" - Никифорова Е.В.
13.45-14.45 русская традиционная культура - Ангелина Е.Б.
16.00-17.00 фольклор - Дьяченко Л.Ю.
17.00-18.00 танцевальный кружок - Зубкова Дарья Андреевна
                   музейный кружок "Историческое краеведение" - Ангелина Е.Б.

Пятница 27 апреля
  8.30-9.15  физ-ра (форма для зала)
  9.30-10.15 матем. - стр.37 №5, 6, доделать уравнение на стр.40 №5
10.30-11.15 рус.яз. - не задано
11.25-12.10 лит.чт. - стр.197-199 прочитать
12.35-13.20 музыка
13.45-14.45 плавание - Локтева С.А.
                   лёгкая атлетика (платный кружок) - Сячинов С.Б.
                   "Учись учиться" (13.45-14.30) - Никифорова Е.В.
16.00-17.00 школьный хор - Никулина Т.И.

Понедельник 28 апреля
  8.30-9.15   ИЗО
  9.30-10.15 лит.чт. - стр.197-199 прочитать
10.30-11.15 информ. - принести учебник по математике (автор Дорофеев)
11.25-12.10 окр.мир - защита проектов "Города России"
12.35-13.20 англ.яз. - группа Анны Ивановны: Правило, составить 10 предложений (I am going now. She is jumping now. They are playing now.), стр.109-110 читать.
Группа присмотра и ухода работает ежедневно с 13.30 до 18.30 (платная)
13.45-14.45 проектная деятельность (13.45-14.30) - Никифорова Е.В.
                   вокальный ансамбль - Никулина Т.И.
14.45-15.45 плавание - Локтева С.А.
16.00-17.00 детская театральная студия (платный кружок) - Лавренкова И.Н.