В дневнике заполнить расписание на две недели с 16 по 20 апреля и с 23 по 28 апреля

Понедельник 16 апреля
  8.30-9.15   ИЗО
  9.30-10.15 лит.чт. - стр.161-167 прочитать, стр.162 ответить на вопрос; творческое задание: придумать новое продолжение рассказа
10.30-11.15 информ. - доделать задания 177-185
http://s7.uploads.ru/t/ZdyS5.png

11.25-12.10 окр.мир - стр.82-85 прочитать, ответить на вопросы, в альбоме выполнить схему из учебника стр.83, по желанию выполнить модель земной поверхности
                                  Дополнительное задание: подготовить небольшое сообщение о любом водоёме (реке, озере, море и т.д.)
12.35-13.20 англ.яз. - группа Анны Ивановны:
Группа присмотра и ухода работает ежедневно с 13.30 до 18.30 (платная)
13.45-14.45 проектная деятельность (13.45-14.30) - Никифорова Е.В.
                   вокальный ансамбль - Никулина Т.И.
14.45-15.45 плавание - Локтева С.А.
16.00-17.00 детская театральная студия (платный кружок) - Лавренкова И.Н.

Вторник 17 апреля
  8.30-9.15   технология
  9.30-10.15 англ.яз. - группа Анны Ивановны:
10.30-11.15 вместо физ-ры (шахматы) - Итоговое тестирование по литературному чтению по материалам МЦКО
11.25-12.10 матем.- знать всю таблицу умножения
12.35-13.20 рус.яз. - не задано
13.45-14.45 риторика - Щёкотова Т.Б.
                  лёгкая атлетика (платный кружок) - Сячинов С.Б.
16.00-17.00 фольклор - Дьяченко Л.Ю.
17.00-18.00 танцевальный кружок - Зубкова Дарья Андреевна
                   музейный кружок "Историческое краеведение" - Ангелина Е.Б.

Среда 18 апреля
  8.30-9.15   физ-ра (форма для зала)
  9.30-10.15 матем. - расписать и вычислить примеры: 28х7, 56х8, 14х5, 93х6, 71х3 по распределительному свойству умножения, правило в тетради выучить наизусть (алгоритм умножения двузначного числа на однозначное)
                                Алгоритм умножения двузначного числа на однозначное:
                                1. Заменить двузначное число суммой разрядных слагаемых
                                2. Применить правило умножения суммы на число.
                                Правило умножения суммы на число:
                                Сумму умножить на число можно двумя способами.
                                1 способ: вычислить сумму и результат умножить на число
                                2 способ: каждое слагаемое умножить на число и результаты произведений сложить
10.30-11.15 рус.яз. - упр.172
11.25-12.10 окр.мир - стр.86-89 прочитать, ответить на вопросы
                                  Дополнительное задание для: Аббасова М., Масловой А., Рожкова А., Стрелкина Д. - сообщение о первоцветах (о любом)
12.35-13.20 лит.чт. - стр.161-167 прочитать, стр.162 ответить на вопрос; творческое задание: придумать новое продолжение рассказа
13.45-14.45 клас.час - Никифорова Е.В. (13.45-14.30) КЛАССНОГО ЧАСА НЕ БУДЕТ, прошу по возможности забрать детей сразу после урока 13.20-13.30
14.45-15.45 школьный хор - Никулина Т.И.
16.00-17.00 музейное занятие "Народная игрушка" - Ангелина Е.Б.
                   детская театральная студия (платный кружок) - Лавренкова И.Н.

Четверг 19 апреля
  8.30-9.15   англ.яз. - группа Анны Ивановны: слова (go to school, have breakfast, have lunch, have dinner), упр. 6 стр. 94 читать
  9.30-10.15 матем. - расписать и решить примеры: 39х7, 54х6, 5х48, 9х27, учебник стр.9 №5, 6, 7;
                                р/о РТ стр.30-31
                            Итоговое тестирование по материалам МЦКО
10.30-11.15 рус.яз. - упр.182
11.25-12.10 лит.чт. - стр.174-181 выразительное чтение
12.35-13.20 "Мой друг компьютер" - Никифорова Е.В.
13.45-14.45 русская традиционная культура - Ангелина Е.Б.
16.00-17.00 фольклор - Дьяченко Л.Ю.
17.00-18.00 танцевальный кружок - Зубкова Дарья Андреевна
                   музейный кружок "Историческое краеведение" - Ангелина Е.Б.

Пятница 20 апреля
  8.30-9.15  физ-ра (форма для зала)
  9.30-10.15 матем. - не задано
10.30-11.15 рус.яз. - упр.188, подготовка к словарному диктанту: коньки, лагерь, лестница, линия, майонез, мебель, сейчас, суббота, терраса, фонарь, шинель, экспресс, юный, упр.185 доделать в классной работе
11.25-12.10 лит.чт. - стр.182-193 прочитать
12.35-13.20 музыка
13.45-14.45 плавание - Локтева С.А.
                   лёгкая атлетика (платный кружок) - Сячинов С.Б.
                   "Учись учиться" (13.45-14.30) - Никифорова Е.В.
16.00-17.00 школьный хор - Никулина Т.И.