В дневнике заполнить расписание на две недели со 2 по 6 апреля и с 16 по 20 апреля

Понедельник 2 апреля
  8.30-9.15   ИЗО
  9.30-10.15 лит.чт. - стр.144-149 выучить любое стихотворение Э.Успенского
10.30-11.15 информ. - задания 170-176
http://s9.uploads.ru/t/IUi8M.png

11.25-12.10 окр.мир - стр.74-77 прочитать, ответить на вопросы
12.35-13.20 англ.яз. - группа Анны Ивановны: слова (tea, cheese, sweet, sugar, butter), упр. 6 стр.81.
Группа присмотра и ухода работает ежедневно с 13.30 до 18.30 (платная)
13.45-14.45 проектная деятельность (13.45-14.30) - Никифорова Е.В.
                   вокальный ансамбль - Никулина Т.И.
14.45-15.45 плавание - Локтева С.А.
16.00-17.00 детская театральная студия (платный кружок) - Лавренкова И.Н.

Вторник 3 апреля
  8.30-9.15   технология
  9.30-10.15 англ.яз. - группа Анны Ивановны: слова ( egg, cake, ham, jam, salt), упр. 7 стр.85
10.30-11.15 рус.яз. - стр.73 повторить правило
11.25-12.10 матем.- знать всю таблицу умножения
12.35-13.20 физ-ра (шахматы) - не задано
13.45-14.45 риторика - Щёкотова Т.Б.
                  лёгкая атлетика (платный кружок) - Сячинов С.Б.
16.00-17.00 фольклор - Дьяченко Л.Ю.
17.00-18.00 танцевальный кружок - Зубкова Дарья Андреевна
                   музейный кружок "Историческое краеведение" - Ангелина Е.Б.

Среда 4 апреля
  8.30-9.15   физ-ра (форма для зала)
  9.30-10.15 матем. - РТ стр.25 №4, РО стр.24-25 №1 (2), если ребёнка не было, то выполняет любой вариант №1 или №2,
                                выдала всем лист с правилами, повторить правила урока "Свойства умножения" (переместительное и сочетательное)
http://s9.uploads.ru/t/1eXPq.png

10.30-11.15 рус.яз. - упр.67
11.25-12.10 окр.мир - стр.78-81 прочитать, ответить на вопросы
                                  Для Аббасова М., Боднар Софии, Ларионова Т., Оленина А., Румянцевой А., Садековой М., Стрелкина Д. дополнительное задание: подготовить устно небольшое сообщение о какой-либо горе или горах, или холме
12.35-13.20 лит.чт. - стр.150-152 выразительное чтение
13.45-14.45 клас.час - Никифорова Е.В. (13.45-14.30)
14.45-15.45 школьный хор - Никулина Т.И.
16.00-17.00 музейное занятие "Народная игрушка" - Ангелина Е.Б.
                   детская театральная студия (платный кружок) - Лавренкова И.Н.

Четверг 5 апреля
  8.30-9.15   матем. - задание на листочке, РО стр.28 №1 или №2
http://sh.uploads.ru/t/MC45g.png

  9.30-10.15 англ.яз. - группа Анны Ивановны:
10.30-11.15 рус.яз. - не задано
11.25-12.10 лит.чт. - стр.153-154 прочитать
12.35-13.20 "Мой друг компьютер" - Никифорова Е.В.
13.45-14.45 русская традиционная культура - Ангелина Е.Б.
16.00-17.00 фольклор - Дьяченко Л.Ю.
17.00-18.00 танцевальный кружок - Зубкова Дарья Андреевна
                   музейный кружок "Историческое краеведение" - Ангелина Е.Б.

Пятница 6 апреля
  8.30-9.15  физ-ра (форма для зала)
  9.30-10.15 матем. - задания на листочке доделать, учебник стр.17, 18, стр.21, 22 правила умножения и деления круглых чисел, РТ стр.28 №3, 4
10.30-11.15 рус.яз. - стр.86, 87 правила знать, доделать задания на листах подготовки к Итоговой контрольной работе
11.25-12.10 лит.чт. - стр.155-160 чтение по ролям,
                                для Аббасова М., Клейменова П., Ларионова Т., Манжос А., Михалева К., Стрелкина Д. дополнительное задание: выучить наизусть стихотворение "Плим" И.Токмаковой
12.35-13.20 музыка
13.45-14.45 плавание - Локтева С.А.
                   лёгкая атлетика (платный кружок) - Сячинов С.Б.
                   "Учись учиться" (13.45-14.30) - Никифорова Е.В.
16.00-17.00 школьный хор - Никулина Т.И.