В дневнике заполнить расписание на две недели с 19 по 23 марта и с 26 по 30 марта

Понедельник 19 марта
  8.30-9.15   ИЗО
  9.30-10.15 лит.чт. - стр.118 задание (составить не менее 2-х вопросов, в классе разобрали, как это делается. Очень удачные вопросы составил Максим), стр.119 выучить наизусть
10.30-11.15 информ. - задание на листочке
11.25-12.10 окр.мир - стр.52-55 прочитать, ответить на вопросы
12.35-13.20 англ.яз. группа Анны Ивановны:
Группа присмотра и ухода работает ежедневно с 13.30 до 18.30 (платная)
13.45-14.45 проектная деятельность (13.45-14.30) - Никифорова Е.В. - компьютерная презентация "Моя родословная"
                   вокальный ансамбль - Никулина Т.И.
14.45-15.45 плавание - Локтева С.А. - б/л
16.00-17.00 детская театральная студия (платный кружок) - Лавренкова И.Н.

Вторник 20 марта
  8.30-9.15   технология
  9.30-10.15 англ.яз. - группа Анны Ивановны:
                                  группа Ирины Эльдаровны: Приглашаем вас на открытый урок по английскому языку для родителей
10.30-11.15 рус.яз. - не задано
11.25-12.10 матем.- выучить таблицу умножения и деления до 7 включительно, проверка знания таблицы на время;
                               принести циркуль; в РТ выполнить задания отмеченные красной галочкой.
12.35-13.20 физ-ра (шахматы) - не задано
13.45-14.45 риторика - Щёкотова Т.Б. - отменяется, т.к. педагог едет в Москву на конкурс
                   лёгкая атлетика (платный кружок) - Сячинов С.Б.
16.00-17.00 фольклор - Дьяченко Л.Ю.
17.00-18.00 танцевальный кружок - Зубкова Дарья Андреевна
                   музейный кружок "Историческое краеведение" - Ангелина Е.Б.

Среда 21 марта
  8.30-9.15   физ-ра (форма для зала)
  9.30-10.15 матем. - РТ стр.13 №1, 3
10.30-11.15 рус.яз. - подготовка к диктанту, упр.128
11.25-12.10 окр.мир - стр.56-59 прочитать, ответить на вопросы, выучить не менее 2 пословиц
12.35-13.20 лит.чт. - стр.120-121 выразительное чтение
13.45-14.45 клас.час - Никифорова Е.В. (13.45-14.30) - работа над проектом "Моя родословная"
14.45-15.45 школьный хор - Никулина Т.И.
16.00-17.00 музейное занятие "Народная игрушка" - Ангелина Е.Б.
                   детская театральная студия (платный кружок) - Лавренкова И.Н.

Четверг 22 марта
  8.30-9.15   матем. - учебник стр.98 №3, стр.99 №9, 10, №11 по желанию ОТКРЫТЫЙ УРОК ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ
  9.30-10.15 англ.яз. - группа Анны Ивановны: слова (face, nose,eye, ear, lip), упр.7 стр.67.
10.30-11.15 рус.яз. - не задано
11.25-12.10 лит.чт. - подготовка к проекту "Газета, посвящённая 9 мая", стр.123
12.35-13.20 "Азбука вежливости" - Лавренкова И.Н.
                   "Мой друг компьютер" - Никифорова Е.В. - выполняем компьютерную презентацию "Моя родословная"
13.45-14.45 русская традиционная культура - Ангелина Е.Б.
16.00-17.00 фольклор - Дьяченко Л.Ю.
17.00-18.00 танцевальный кружок - Зубкова Дарья Андреевна
                   музейный кружок "Историческое краеведение" - Ангелина Е.Б.

Пятница 23 марта
  8.30-9.15  физ-ра  (форма для зала)
  9.30-10.15 матем. - РТ РО стр.15 (галочки), стр.16-17 доделать всё, что не успели в классе до №6 включительно, выучить таблицу умножения на 8 и 9.
10.30-11.15 рус.яз. - упр.134, стр.67 "Сведения о языке"
11.25-12.10 лит.чт. - стр.130 выразительное чтение, стр.129 №2 (можно к понедельнику)
12.35-13.20 музыка
13.45-14.45 плавание - Локтева С.А.- будет
                   лёгкая атлетика (платный кружок) - Сячинов С.Б.
                   "Учись учиться" (13.45-14.30) - Никифорова Е.В.
16.00-17.00 школьный хор - Никулина Т.И.