Форум ГБОУ "Школа №1528", корпус 1122

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ГБОУ "Школа №1528", корпус 1122 » Форум 3 "А" класса 2018-2019 уч.г. » Расписание и домашнее задание на неделю с 12 по 16 марта


Расписание и домашнее задание на неделю с 12 по 16 марта

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В дневнике заполнить расписание на две недели с 12 по 16 марта и с 19 по 23 марта

Понедельник 12 марта
  8.30-9.15   ИЗО
  9.30-10.15 лит.чт. - стр.96-103 прочитать, стр.103 №3 (устно)
10.30-11.15 информ. - не задано
11.25-12.10 окр.мир - стр.46-47 описание работы над проектом "Моя родословная".
                                  Подготовить фотографии в электронном виде, информацию о родных написать на черновике
                                  Проект будем делать в электронном виде (компьютерная презентация)
                                  Процесс оформления и представления будет длительным (до апрельских каникул, успеют все)
12.35-13.20 англ.яз. группа Анны Ивановны: упр.8 стр.45
Группа присмотра и ухода работает ежедневно с 13.30 до 18.30 (платная)
13.45-14.45 проектная деятельность (13.45-14.30) - Никифорова Е.В.
                   вокальный ансамбль - Никулина Т.И.
14.45-15.45 плавание - Локтева С.А., отменяется, т.к. педагог на больничном
16.00-17.00 детская театральная студия (платный кружок) - Лавренкова И.Н.

Вторник 13 марта
  8.30-9.15   технология
  9.30-10.15 англ.яз. - группа Анны Ивановны:
10.30-11.15 рус.яз. - не задано
11.25-12.10 матем.- выучить таблицу умножения и деления до 6 включительно, начинаем проверку знания таблицы на время
12.35-13.20 физ-ра (шахматы) - повторить "Как ходят шахматные фигуры"
                                                  Изучили: ладья - по горизонтали и по вертикали,
                                                                 слон - по диагонали (своего цвета),
                                                                 ферзь - по горизонтали, по вертикали, по диагонали,
                                                                 конь - две клетки вперёд, одну в сторону - буквой "г"

13.45-14.45 риторика - Щёкотова Т.Б. - отменяется, т.к. педагог едет на конкурс в Москву
                   лёгкая атлетика (платный кружок) - Сячинов С.Б.
16.00-17.00 фольклор - Дьяченко Л.Ю.
17.00-18.00 танцевальный кружок - Зубкова Дарья Андреевна
                   музейный кружок "Историческое краеведение" - Ангелина Е.Б.

Среда 14 марта
  8.30-9.15   физ-ра (форма для зала и для лыж)
  9.30-10.15 матем. - подготовка к контрольной работе, задание на листочке
10.30-11.15 рус.яз. - стр.140-141 выучить правописание словарных слов имён существительных среднего рода
11.25-12.10 окр.мир - стр.48-51 прочитать, стр.49, 51 ответить на вопросы, подготовить устное сообщение
12.35-13.20 лит.чт. - стр.110 "Зима недаром злится" Ф.Тютчев, выучить наизусть
13.45-14.45 клас.час - Никифорова Е.В. (13.45-14.30)
14.45-15.45 школьный хор - Никулина Т.И.
16.00-17.00 музейное занятие "Народная игрушка" - Ангелина Е.Б.
                   детская театральная студия (платный кружок) - Лавренкова И.Н.

Четверг 15 марта
  8.30-9.15   матем. - задание на листочке №1б, №3б, №8 выполнить в тетради в клеточку, остальные задания по желанию
  9.30-10.15 англ.яз. - группа Анны Ивановны: слова (plum, pear, lemon, cherry), упр.7 стр.54
10.30-11.15 рус.яз. - с.59 прочитать секреты языка ("галочка"), упр.122
11.25-12.10 лит.чт. - стр.112, 113 выразительное чтение, любое стихотворение проиллюстрировать в альбоме
12.35-13.20 "Азбука вежливости" - Лавренкова И.Н.
                   "Мой друг компьютер" - Никифорова Е.В.
13.45-14.45 русская традиционная культура - Ангелина Е.Б.
16.00-17.00 фольклор - Дьяченко Л.Ю.
17.00-18.00 танцевальный кружок - Зубкова Дарья Андреевна
                   музейный кружок "Историческое краеведение" - Ангелина Е.Б.

Пятница 16 марта
  8.30-9.15  физ-ра  (форма для зала) ЛЫЖИ ЗАКОНЧИЛИСЬ
  9.30-10.15 матем. - не задано
10.30-11.15 рус.яз. - стр.61, 62 правила, стр.63 секреты речи, упр.120
11.25-12.10 лит.чт. - стр.114-118 выразительное чтение
12.35-13.20 музыка
13.45-14.45 плавание - Локтева С.А.- отменяется, т.к. педагог на больничном
                   лёгкая атлетика (платный кружок) - Сячинов С.Б.
                   "Учись учиться" (13.45-14.30) - Никифорова Е.В.
16.00-17.00 школьный хор - Никулина Т.И.

0

2

Добрый день, у меня вопрос по проекту "Моя родословная": "Подготовить фотографии в электронном виде, информацию о родных написать на черновике".
1. В электронном виде - это на флэшке или можно Вам на электронную почту прислать?
2. Какую информацию нужно написать - ФИО, кем приходится, профессию указывать?
Спасибо.

0

3

Здравствуйте, Римма Владимировна!
Информация по родословной:
1. ФИО родственника
2. Дата рождения
3. Родство (можно указать отдельно, можно в пункте 1)
4. Род занятий, увлечения
5. Интересные факты биографии (если есть)
Фотографии можно на почту, можно на флешку.
Сегодня на информатике, окружающем мире и проектной деятельности некоторые ребята работали на своих флешках (создавали презентации в программе PowerPoint)

0


Вы здесь » Форум ГБОУ "Школа №1528", корпус 1122 » Форум 3 "А" класса 2018-2019 уч.г. » Расписание и домашнее задание на неделю с 12 по 16 марта