Форум ГБОУ "Школа №1528", корпус 1122

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум ГБОУ "Школа №1528", корпус 1122 » Форум 2 "А" класса 2017-2018 уч.г. » План работы в февральские каникулы

План работы в февральские каникулы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

19 февраля - ОТМЕНЯЮТСЯ лыжные спортивные соревнования
                     "Лыжня России - 2018" на стадионе МГИДА
                    время нашего забега 10.15-10.30

На стадион МГИДА (дальний 11-ый микрорайон) можно приехать самостоятельно к 10.15
                     Можно пойти вместе со мной от школы, сбор у калитки и выход в 9.50 (с лыжами и в лыжных ботинках; на стадионе переобуваться НЕГДЕ)
                     Возвращаемся в районе 11.00, забирать детей или со стадиона МГИДА, или от школы. Могу отпустить ребёнка по ПИСЬМЕННОМУ заявлению родителей самостоятельно.

Принять участие в забеге могут и взрослые.

Внимание! Необходимо сообщить об участии в лыжном соревновании МНЕ ЛИЧНО в любом виде: на электронную почту, через вайбер, в этой теме на Форуме, смс-сообщением, в устной форме.

Списки на участие формируются 16 февраля!

ВМЕСТО СОРЕВНОВАНИЙ  проводим отборочный турнир по шашкам внутри класса.
Т.к. участвовать в соревнованиях по шашкам изъявило желание большое количество ребят, а в пятницу у нас не хватило сил и времени провести отбор, то проведём в понедельник с 10.00 до 11.00. Приглашаю всех желающих.

20 февраля - спортивные соревнования в школьном бассейне
                     время наших соревнований  11.00-12.00
                     О решении участвовать в соревновании прошу сообщить мне лично в любой форме.
Список ребят, сказавших мне о желании участвовать:
1.   Аббасов М.
2.   Алымов И.
3.   Балаева А.
4.   Боднар Семён
5.   Боднар София
6.   Десятерик Д.
7.   Клейменов П.
8.   Куприянова К.
9.   Румянцева А.
10. Цуркан А.
11. Чумоватов М.

12.00-13.00 индивидуальные занятия по договорённости

21 февраля - школьный шахматно-шашечный турнир
                     время проведения с 10.00 до 11.00, принцип проведения "на выбывание", т.е. проигравший выбывает
                     от класса формируется команда 8 человек (по 4 человека на шахматы и шашки), можно поучаствовать в качестве болельщиков.
                     Команда формируется по результатам классного турнира.

Команда шахматистов:
1. Рожков А.
2. Алымов И.
3. Романовская Е.
4. Десятерик Д. (отказалась, есть свободное место)

Команда шашистов:
1. Куприянова К.
2.
3.
4.

12.00-13.00 индивидуальные занятия по договорённости

Кружки дополнительного образования работают по обычному расписанию, не забываем уточнять присутствие педагога (в жизни бывают непредвиденные обстоятельства). Платные кружки смотрите по Договору.

0

2

Из-за отсутствия снега на стадионе (расчистили сегодня до асфальта) лыжные соревнования отменяются. Приносим извинения.

0

3

Уважаемые родители, проверьте список желающих плавать во вторник 20 февраля. Список размещён в первом сообщении. А так же предложение провести дополнительный отборочный шашечный турнир.

0

Вы здесь » Форум ГБОУ "Школа №1528", корпус 1122 » Форум 2 "А" класса 2017-2018 уч.г. » План работы в февральские каникулы