В дневнике заполнить расписание на две недели с 12 по 16 февраля и с 26 февраля по 2 марта

Понедельник 12 февраля
  8.30-9.15   ИЗО
  9.30-10.15 лит.чт. - стр.46-47 читать, отвечать на вопросы
10.30-11.15 информ. - задания на листочке №131-143
http://sh.uploads.ru/t/etl0n.png

11.25-12.10 окр.мир - стр.18-21 прочитать, ответить на вопросы; в тетради записать "домашние опасности" по рассказу "Давайте пройдём по квартире" (с.19-20) - в классе эту работу начали
12.35-13.20 англ.яз. группа Анны Ивановны:
Группа присмотра и ухода работает ежедневно с 13.30 до 18.30 (платная)
13.45-14.45 проектная деятельность (13.45-14.30) - Никифорова Е.В. - работа по созданию проектов
                   вокальный ансамбль - Никулина Т.И.
14.45-15.45 плавание - Локтева С.А.
16.00-17.00 детская театральная студия (платный кружок) - Лавренкова И.Н.

Вторник 13 февраля
  8.30-9.15   технология
  9.30-10.15 англ.яз. - группа Анны Ивановны:
10.30-11.15 рус.яз. - не задано
11.25-12.10 матем.- не задано
12.35-13.20 физ-ра (шахматы) - выполнить шахматные задачи
http://s4.uploads.ru/t/CavbW.png

13.45-14.45 риторика - Щёкотова Т.Б.
                   лёгкая атлетика (платный кружок) - Сячинов С.Б.
16.00-17.00 фольклор - Дьяченко Л.Ю.
17.00-18.00 танцевальный кружок - Зубкова Дарья Андреевна
                   музейный кружок "Историческое краеведение" - Ангелина Е.Б.

Среда 14 февраля
  8.30-9.15   физ-ра (форма для зала и для лыж) Лыжная подготовка по погоде на 1 уроке
  9.30-10.15 матем. - учебник стр.82 №6, 7, 9
10.30-11.15 рус.яз. - подготовиться к словарному диктанту (см.слова в тетради), упр.79
11.25-12.10 окр.мир - стр.22-25 прочитать, ответить на вопросы, подготовить небольшое сообщение о пожарных
12.35-13.20 лит.чт. - стр.49 задания, стр.50-53 прочитать, стр.53 зад.6
13.45-14.45 клас.час - Никифорова Е.В. (13.45-14.30)
14.45-15.45 школьный хор - Никулина Т.И.
16.00-17.00 музейное занятие "Народная игрушка" - Ангелина Е.Б.
                   детская театральная студия (платный кружок) - Лавренкова И.Н.

Четверг 15 февраля
  8.30-9.15   матем. - подготовка к контрольной работе (на листочке), просмотреть и доделать все задания
http://s3.uploads.ru/t/q91ec.png

  9.30-10.15 англ.яз. - группа Анны Ивановны: слова (lazy, angry,strong, slim, fat).
10.30-11.15 рус.яз. - упр.80
11.25-12.10 лит.чт. - стр.59 №6
12.35-13.20 "Азбука вежливости" - Лавренкова И.Н.
                   Уважаемые родители! Я с 12.35 в Москве, Ирина Николаевна в 13.45 передаст всех оставшихся детей Елене Борисовне. Если Ваш ребёнок не ходит на РТК,
                   то заберите его до 13.45 без опозданий, у Ирины Николаевны в 13.45 начинается другое занятие
13.45-14.45 русская традиционная культура - Ангелина Е.Б.
16.00-17.00 фольклор - Дьяченко Л.Ю.
17.00-18.00 танцевальный кружок - Зубкова Дарья Андреевна
                   музейный кружок "Историческое краеведение" - Ангелина Е.Б.

Пятница 16 февраля
  8.30-9.15  физ-ра  (форма для зала и для лыж) Лыжная подготовка по погоде на 1 уроке
  9.30-10.15 матем. - не задано
10.30-11.15 рус.яз. - стр.42, 43 правила, упр.89

День Здоровья

11.25-12.10 лит.чт. - стр.60-63 прочитать, стр.64 №5, 6
12.35-13.20 музыка
13.45-14.45 плавание - Локтева С.А.
                   лёгкая атлетика (платный кружок) - Сячинов С.Б.
                   "Учись учиться" (13.45-14.30) - Никифорова Е.В.
16.00-17.00 школьный хор - Никулина Т.И.