В дневнике заполнить расписание на две недели с 29 января по 2 февраля и с 5 по 9 февраля

Понедельник 29 января
  8.30-9.15   ИЗО
  9.30-10.15 лит.чт. - выполнить иллюстрации к просмотренным спектаклям "Алиса в стране чудес", "Незнайка и его друзья"
10.30-11.15 информ. - доделать задания на листочке
http://se.uploads.ru/t/6hN0w.png

11.25-12.10 окр.мир -  стр.8-11 читать, отвечать на вопросы, составить свой "Режим дня" на листочке
http://s5.uploads.ru/t/w9qJr.png

12.35-13.20 англ.яз. группа Анны Ивановны: слова( winter, spring, summer, autumn), упр.6, стр.130
Группа присмотра и ухода работает ежедневно с 13.30 до 18.30 (платная)
13.45-14.45 проектная деятельность (13.45-14.30) - Никифорова Е.В.
                   вокальный ансамбль - Никулина Т.И.
14.45-15.45 плавание - Локтева С.А.
16.00-17.00 детская театральная студия (платный кружок) - Лавренкова И.Н.

Вторник 30 января
  8.30-9.15   технология
  9.30-10.15 англ.яз. - группа Анны Ивановны:
10.30-11.15 рус.яз. - чистописание (всем раздала листочки)
http://s7.uploads.ru/t/H9Bav.png

11.25-12.10 матем.-  уч.стр.59, 60 выучить правила, выучить таблицу умножения на 2.
12.35-13.20 физ-ра (шахматы) - не задано
13.45-14.45 риторика - Щёкотова Т.Б. - отменяется, т.к. педагог едет в Москву на конкурс.
                   лёгкая атлетика (платный кружок) - Сячинов С.Б.
16.00-17.00 фольклор - Дьяченко Л.Ю.
17.00-18.00 танцевальный кружок - Зубкова Дарья Андреевна
                   музейный кружок "Историческое краеведение" - Ангелина Е.Б.

Среда 31 января
  8.30-9.15   физ-ра (форма для зала и для лыж) Лыжная подготовка по погоде
  9.30-10.15 матем. - учебник стр.35 №1, 2, 3, 7, повторяем правила стр.30, 50, 59, 60
10.30-11.15 рус.яз. - работа над ошибками (слова прописаны красным цветом) в проверочной работе по теме "Парные согласные в конце слова" и словарный диктант, упр.52 в этой же тетради
11.25-12.10 окр.мир - стр.12-17 прочитать, ответить на вопросы
12.35-13.20 лит.чт. - стр.13-22 подготовить чтение по ролям, стр.23 №3, 4, 5
13.45-14.45 клас.час - Никифорова Е.В. (13.45-14.30)
14.45-15.45 школьный хор - Никулина Т.И.
16.00-17.00 музейное занятие "Народная игрушка" - Ангелина Е.Б.
                   детская театральная студия (платный кружок) - Лавренкова И.Н.

Четверг 1 февраля
  8.30-9.15   матем. - учеб.стр.74, 88  правила, РТ стр.44 №5, стр.42 №7, 8, стр.43 №1
  9.30-10.15 англ.яз. - группа Анны Ивановны: слова (snow, snowball,snowman, hockey), упр.4 стр.33, доделать на листе упр.61
10.30-11.15 рус.яз. - упр.55 доделать в классной работе (если не успели), упр.58, у кого есть работа над ошибками (слова прописать не менее 2-3 раз)
11.25-12.10 лит.чт. - стр.24-25 прочитать, ответить на вопросы.
12.35-13.20 "Азбука вежливости" - Лавренкова И.Н.
                   "Мой друг компьютер" - Никифорова Е.В.
13.45-14.45 русская традиционная культура - Ангелина Е.Б.
16.00-17.00 фольклор - Дьяченко Л.Ю.
17.00-18.00 танцевальный кружок - Зубкова Дарья Андреевна
                   музейный кружок "Историческое краеведение" - Ангелина Е.Б.

Пятница 2 февраля
  8.30-9.15  физ-ра  (форма для зала и для лыж) Лыжная подготовка по погоде
  9.30-10.15 матем. - РТ стр.45 №3, 4, 5
10.30-11.15 рус.яз. - знать и различать антонимы-синонимы (стр.32-33), упр.61
11.25-12.10 лит.чт. - стр.26-28 выразительное чтение
12.35-13.20 музыка
13.45-14.45 плавание - Локтева С.А.
                   лёгкая атлетика (платный кружок) - Сячинов С.Б.
                   "Учись учиться" (13.45-14.30) - Никифорова Е.В.
16.00-17.00 школьный хор - Никулина Т.И.