Форум ГБОУ "Школа №1528", корпус 1122

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Лыжная подготовка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уважаемые родители! На неделе с 15 января запланирована лыжная подготовка на уроках физкультуры.

Ночное хранение лыж в школе не желательно. Лучше приносить лыжи на уроки физкультуры по средам и пятницам. Принося лыжи на урок, ставим их на балкон, как в прошлом году.

Если у кого-то есть высокая коробка от бытовой техники для сбора лыж, то буду очень благодарна за такой подарок. На балконе стоят сейчас стеллажи (не знаю, как ими пользоваться) и пара корзин (очень неудобные). Мне, кажется, что коробка будет удобнее.

0

2

Добрый день, Елена Владимировна, завтра принесу коробку, если устроит, оставим.

0

3

Римма Емец написал(а):

Добрый день, Елена Владимировна, завтра принесу коробку, если устроит, оставим.

Огромное спасибо!!!!

0

4

Уважаемые родители! Напоминаем нашим детям, что завтра 17 января, они сначала ставят лыжи на балкон в коробку, которая подписана крупно 2 А (ещё раз, спасибо большое, Римма Владимировна). А потом идут переодеваться в раздевалку.

Я сегодня ребятам всё сказала, показала.

0

5

В пятницу 19 января урок физкультуры и музыки меняются местами в связи с проведением интегрированных уроков в других классах.

Лыжная подготовка будет на уроке физкультуры 12.35-13.20 при благоприятной погоде. Учащиеся без лыж так же находятся на улице вместе со всеми, продумывайте одежду.

0

6

Уважаемые родители! Администрация школы выделила место для хранения лыж на время лыжной подготовки, но не рекомендуют оставлять лыжи в школе, т.к. не несёт ответственности за их хранение (на пожарном балконе дверь постоянно открыта в дневное время). Так же настоятельно рекомендовано чётко и в полном объёме подписать лыжи во избежание путаницы, т.к. много одинаковых лыж.

Уважаемые родители, лично от себя прошу, не оставлять ботинки в креплениях лыж. На улице холодно и переобуться в ботинки, закреплённые на лыжах,  крайне проблематично. Ходить и переносить их в раздевалку - нет времени. К тому же ботинки на балконе быстро замерзают и надевать их некомфортно.

0

7

24 января лыжная подготовка будет на 5 уроке в 12.35-13.20

0