В дневнике заполнить расписание на две недели с 18 по 22 декабря и с 25 по 29 декабря

Понедельник 18 декабря
  8.30-9.15   ИЗО
  9.30-10.15 лит.чт. - стр.154 №6 (прочитать), стр.155 №7 и стр.156 №12 - выполнить задания устно
10.30-11.15 информ. - тренироваться набирать логин и пароль от ИНТернет-класса на клавиатуре (английская раскладка)
11.25-12.10 окр.мир - стр.108-111 прочитать, стр.109, 110, 111 задание 1 (устно), задание 2 (в тетрадь)
                                  Как выполнить домашнее задание 2 со страниц 109, 110, 111?
                                  1. Рассматриваем рисунок на странице
                                  2. Рассказываем, что нарисовано (попутно составляем рассказ - задание 1)
                                  3. По рисункам записываем в тетрадь простейшую производственную цепочку.
                                  Например:
                                                                                      "Как рождается книга"                                 
                                                                              модель производственной цепочки (укороченная)

                                                          бумага - набор текста - иллюстрирование - тиражирование - продажа

                                                                                              (вместо "тире" стрелочки)

                                   Модель можно усложнить, добавляя к словам маленькие рисунки-пиктограммы (символы) или даже небольшие предметы, сделанные своими руками,
                                   например: кусочек овечьей шерсти, пряжа, ткань, штамп (рисунок), платье.
                                   Это будет высший пилотаж - мечта педагога. Но заморачиваться не обязательно, рассчитывайте свои силы.
12.35-13.20 англ.яз.
Группа присмотра и ухода работает ежедневно с 13.30 до 18.30 (платная)
13.45-14.45 проектная деятельность (13.45-14.30) - Никифорова Е.В. - Новогоднее украшение, своими руками. Подготовка к конкурсу "Ёлка-ёлочка"
                   вокальный ансамбль - Никулина Т.И.
14.45-15.45 плавание - Локтева С.А.
16.00-17.00 детская театральная студия (платный кружок) - Лавренкова И.Н.
17.00-18.00

Вторник 19 декабря
  8.30-9.15   технология
  9.30-10.15 англ.яз.
10.30-11.15 рус.яз. - чистописание
11.25-12.10 матем.- задание на листочке выполнить в тетради в клетку (задания полностью разобраны, а седьмое задание заполнили схему, устно составили выражение)
                               Знать правило: значение суммы не зависит от порядка действий и порядка слагаемых, т.к. можем применить свойства сложения (переместительное и сочетательное).
                               Эти свойства нужны для упрощения вычислений.
12.35-13.20 физ-ра (шахматы) - не задано (тетрадь на проверке)
13.45-14.45 риторика - Щёкотова Т.Б.
                   лёгкая атлетика (платный кружок) - Сячинов С.Б.
14.45-15.45 плавание - вместе с 4 классами
                                                       1) Харченко М.
16.00-17.00 фольклор - Дьяченко Л.Ю.
17.00-18.00 танцевальный кружок - Зубкова Дарья Андреевна
                   музейный кружок "Историческое краеведение" - Ангелина Е.Б.

Среда 20 декабря
  8.30-9.15   физ-ра (форма для зала)
  9.30-10.15 матем. - задание на листочке, РТ  стр.17 №3
10.30-11.15 рус.яз. - упр.236 (доделать в классной работе), упр.235
11.25-12.10 окр.мир - стр.112-115 прочитать, ответить на вопросы, нарисовать в альбоме строительные машины или строительные материалы (можно приклеить иллюстрации)
12.35-13.20 лит.чт. - стр.164 №1, 2, 3
13.45-14.45 клас.час - Никифорова Е.В. (13.45-14.30) - Подготовка к концерту, который состоится 29 декабря
14.45-15.45 школьный хор - Никулина Т.И.
16.00-17.00 музейное занятие "Народная игрушка" - Ангелина Е.Б.
                   детская театральная студия (платный кружок) - Лавренкова И.Н.
17.00-18.00

Четверг 21 декабря
  8.30-9.15   матем. - задание на листочке
http://sf.uploads.ru/t/7F532.jpg

  9.30-10.15 англ.яз.
10.30-11.15 рус.яз. - стр.126, 127 правила
11.25-12.10 лит.чт. - стр.165-169 прочитать, стр.169 №1-3
12.35-13.20 "Азбука вежливости" - Лавренкова И.Н.
                   "Мой друг компьютер" - Никифорова Е.В.
13.45-14.45 русская традиционная культура - Ангелина Е.Б.
14.45-15.45
16.00-17.00 фольклор - Дьяченко Л.Ю.
17.00-18.00 танцевальный кружок - Зубкова Дарья Андреевна
                   музейный кружок "Историческое краеведение" - Ангелина Е.Б.

Пятница 22 декабря
  8.30-9.15  физ-ра (форма для зала)
  9.30-10.15 матем. - РТ стр.18 "галочки", работа над ошибками, стр.20 №17
10.30-11.15 рус.яз. - упр.237, упр.241 №4, подготовить учебник к сдаче (стереть записи карандашом, если нужно, то подклеить)
11.25-12.10 лит.чт. - стр.170-173 выразительное чтение
12.35-13.20 музыка
13.45-14.45 плавание - Локтева С.А.
                   лёгкая атлетика (платный кружок) - Сячинов С.Б.
                   "Учись учиться" (13.45-14.30) - Никифорова Е.В. - разбор олимпиадных заданий, устранение трудностей в обучении
14.45-15.45
16.00-17.00 школьный хор - Никулина Т.И.
17.00-18.00