В дневнике заполнить расписание на две недели с 11 по 15 декабря и с 18 по 22 декабря

Понедельник 11 декабря
  8.30-9.15   ИЗО
  9.30-10.15 лит.чт. - стр.139-141 прочитать, стр.141 №1-3
10.30-11.15 информ. - тренироваться набирать логин и пароль от ИНТернет-класса на клавиатуре (английская раскладка)
11.25-12.10 окр.мир - Подготовиться к проверочной работе по разделу "Природа" стр.24-97
12.35-13.20 англ.яз.
Группа присмотра и ухода работает ежедневно с 13.30 до 18.30 (платная)
13.45-14.45 проектная деятельность (13.45-14.30) - Никифорова Е.В. - Новогоднее украшение
                   вокальный ансамбль - Никулина Т.И.
14.45-15.45 плавание - Локтева С.А.
16.00-17.00 детская театральная студия (платный кружок) - Лавренкова И.Н.
17.00-18.00

Вторник 12 декабря
  8.30-9.15   технология
  9.30-10.15 англ.яз.
10.30-11.15 рус.яз. - чистописание
11.25-12.10 матем.- стр.9 №4, стр.10 №6
12.35-13.20 физ-ра (шахматы) - доделать задание на листочке, вклеить в тетрадь
13.45-14.45 риторика - Щёкотова Т.Б.
                   лёгкая атлетика (платный кружок) - Сячинов С.Б.
14.45-15.45 плавание - вместе с 4 классами
                                                       1) Харченко М.
16.00-17.00 фольклор - Дьяченко Л.Ю.
17.00-18.00 танцевальный кружок - Зубкова Дарья Андреевна
                   музейный кружок "Историческое краеведение" - Ангелина Е.Б.

Среда 13 декабря
  8.30-9.15   физ-ра (форма для зала)
  9.30-10.15 матем. - задание на листочке
10.30-11.15 рус.яз. - не задано
11.25-12.10 окр.мир - стр.104-107 читать, стр.107 вопросы и задания
12.35-13.20 лит.чт. - стр.141 №4 (план)
13.45-14.45 клас.час - Никифорова Е.В. (13.45-14.30) - Единый урок правовых знаний
14.45-15.45 школьный хор - Никулина Т.И.
16.00-17.00 музейное занятие "Народная игрушка" - Ангелина Е.Б.
                   детская театральная студия (платный кружок) - Лавренкова И.Н.
17.00-18.00

Четверг 14 декабря
  8.30-9.15   матем. - РТ стр.12 №2, стр.13 №5, в проверенных РТ просмотреть стр.3-11 на наличие "галочек" - доделать, выполнить до пятницы (соберу на повторную проверку)
  9.30-10.15 англ.яз.
10.30-11.15 рус.яз. - не задано
11.25-12.10 лит.чт. - стр.142-145 прочитать, записать в тетрадь план, подготовить пересказ по вопросам стр.145 №6
12.35-13.20 "Азбука вежливости" - Лавренкова И.Н.
                   "Мой друг компьютер" - Никифорова Е.В.
13.45-14.45 русская традиционная культура - Ангелина Е.Б.
14.45-15.45
16.00-17.00 фольклор - Дьяченко Л.Ю.
17.00-18.00 танцевальный кружок - Зубкова Дарья Андреевна
                   музейный кружок "Историческое краеведение" - Ангелина Е.Б.

Пятница 15 декабря
  8.30-9.15  физ-ра (форма для зала)
  9.30-10.15 матем. - РТ стр.15 №4, 7
10.30-11.15 рус.яз. - стр.119, 120 - правила, упр.227
11.25-12.10 лит.чт. - стр.146-150 прочитать, проиллюстрировать любой эпизод
12.35-13.20 музыка
13.45-14.45 плавание - Локтева С.А.
                   лёгкая атлетика (платный кружок) - Сячинов С.Б.
                   "Учись учиться"  13.45-14.30 - Никифорова Е.В. - 1 часть: устранение трудностей в прохождении программы
                                             14.45-15.15                               2 часть: разбор олимпиадных заданий ("Наше наследие")
14.45-15.45
16.00-17.00 школьный хор - Никулина Т.И.
17.00-18.00