В дневнике заполнить расписание на две недели с 4 по 8 декабря и с 11 по 15 декабря

Понедельник 4 декабря
  8.30-9.15   ИЗО - Замена - олимпиада "Наше наследие" (на 2-м уроке)
  9.30-10.15 лит.чт. - выучить стихотворение "Жила-была собака...", стр.128-129 (на 1-м уроке)
10.30-11.15 информ. - тренироваться набирать логин и пароль от ИНТернет-класса на клавиатуре (английская раскладка)
11.25-12.10 окр.мир - стр.84-87 читать, отвечать на вопросы
12.35-13.20 англ.яз.
Группа присмотра и ухода работает ежедневно с 13.30 до 18.30 (платная)
13.45-14.45 проектная деятельность (13.45-14.30) - Никифорова Е.В. - работа по проекту "Красная книга" в рамках урока окружающего мира
                   вокальный ансамбль - Никулина Т.И.
14.45-15.45 плавание - Локтева С.А. (6 человек):
                                                                           1) Аббасов М.
                                                                           2) Андреев А.
                                                                           3) Рожков А.
                                                                           4) Собянин Д.
                                                                           5) Цуркан А.
                                                                           6) Яркова Е.
                                                                           7) Десятерик Д.
16.00-17.00 детская театральная студия (платный кружок) - Лавренкова И.Н.
17.00-18.00

Вторник 5 декабря
  8.30-9.15   технология - Замена музыкой
  9.30-10.15 англ.яз.
10.30-11.15 рус.яз. - чистописание, подготовка к словарному диктанту
11.25-12.10 матем.- не задано
12.35-13.20 физ-ра (шахматы) - доделать задание на листочке
13.45-14.45 риторика - Щёкотова Т.Б.
                   лёгкая атлетика (платный кружок) - Сячинов С.Б.
14.45-15.45 плавание - вместе с 4 классами
                                                       1) Харченко М.
16.00-17.00 фольклор - Дьяченко Л.Ю.
17.00-18.00 танцевальный кружок - Зубкова Дарья Андреевна
                   музейный кружок "Историческое краеведение" - Ангелина Е.Б.

Среда 6 декабря
  8.30-9.15   физ-ра (форма для зала)
  9.30-10.15 матем. - РТ стр.6 №4, 5, стр.5 № 2 доделать
10.30-11.15 рус.яз. - не задано (словарный диктант)
11.25-12.10 окр.мир - проект стр.96-97 об одном животном или растении по плану оформить сообщение для классной "Красной книги" (на листе формата А4 или в электронном варианте на флешке)
                                  полстраницы - изображение, полстраницы - сообщение (сообщение понятное детям, не из Википедии, лучше из детских энциклопедий)
                                  План рассказа о редком животном или растении (записали в тетрадь)
                                  1) Описание
                                  2) Характеристики или особенности жизни, размножения
                                  3) Причины исчезновения
                                  4) Легенды, мифы (если есть)
12.35-13.20 лит.чт. - стр.131 №4 (в тетради)
13.45-14.45 клас.час - Никифорова Е.В. (13.45-14.30)
14.45-15.45 школьный хор - Никулина Т.И.
16.00-17.00 музейное занятие "Народная игрушка" - Ангелина Е.Б.
                   детская театральная студия (платный кружок) - Лавренкова И.Н.
17.00-18.00

Четверг 7 декабря ПАРАДНАЯ ФОРМА
  8.30-9.15   матем. - РТ стр.7 №3, учебник стр.26, 36 повторить правила
  9.30-10.15 англ.яз.
10.30-11.15 рус.яз. - стр.112, 115 правила, упр.208
11.25-12.10 лит.чт. - стр.135 №6
12.35-13.20 Урок мужества, посвящённый битве под Москвой
13.45-14.45 русская традиционная культура - Ангелина Е.Б.
14.45-15.45
16.00-17.00 фольклор - Дьяченко Л.Ю.
17.00-18.00 танцевальный кружок - Зубкова Дарья Андреевна
                   музейный кружок "Историческое краеведение" - Ангелина Е.Б.

Пятница 8 декабря
  8.30-9.15  физ-ра (форма для зала)
  9.30-10.15 матем. - РТ стр.8 № 2 (1-3)
10.30-11.15 рус.яз. - упр.220
11.25-12.10 лит.чт. - стр.136-138 прочитать
12.35-13.20 музыка
13.45-14.45 плавание - Локтева С.А. (6 человек):
                                                                            1) Борисова К.
                                                                            2) Буриличева В.
                                                                            3) Куприянова К.
                                                                            4) Рожков А.
                                                                            5) Десятерик Д.
                                                                            6)
               лёгкая атлетика (платный кружок) - Сячинов С.Б.
                   "Учись учиться" (13.45-14.30) - Никифорова Е.В.
14.45-15.45
16.00-17.00 школьный хор - Никулина Т.И.
17.00-18.00