В дневнике заполнить расписание на две недели с 27 ноября по 1 декабря и с 4 по 8 декабря

Понедельник 27 ноября Начинается выставление оценок за I аттестационный период
  8.30-9.15   ИЗО
  9.30-10.15 лит.чт. - стр.114 №1 (пересказ), в классе организована выставка книг с рассказами и сказками Л.Н.Толстого из ваших домашних библиотек
10.30-11.15 информ. - тренироваться набирать логин и пароль от ИНТернет-класса на клавиатуре (английская раскладка)
11.25-12.10 окр.мир - стр.80-83 прочитать, ответить на вопросы (рассказ "Как ухаживать за домашним животным" или "Как ухаживать за гуппи" по материалу экскурсии "Аквариум в 1 "А" и материалу учебника на стр.82)
12.35-13.20 англ.яз. - группа Анны Ивановны: упр.11 стр.58
Группа присмотра и ухода работает ежедневно с 13.30 до 18.30 (платная)
13.45-14.45 проектная деятельность (13.45-14.30) - Никифорова Е.В.
                   вокальный ансамбль - Никулина Т.И.
14.45-15.45 плавание - Локтева С.А. (6 человек):
                                                                           1) Аббасов М.
                                                                           2) Андреев А.
                                                                           3) Рожков А.
                                                                           4) Собянин Д.
                                                                           5) Цуркан А.
                                                                           6) Яркова Е.
                                                                           7) Десятерик Д.
16.00-17.00 детская театральная студия (платный кружок) - Лавренкова И.Н.
17.00-18.00

Вторник 28 ноября
  8.30-9.15   технология
  9.30-10.15 англ.яз. - группа Анны Ивановны: упр.7 стр.63, читать 1-3 абзацы
10.30-11.15 рус.яз. - чистописание
http://s5.uploads.ru/t/zKqMO.png

11.25-12.10 матем.- не задано
12.35-13.20 физ-ра (шахматы) - принести чистую тетрадь в клетку (сдали не все)
13.45-14.45 риторика - Щёкотова Т.Б.
                   лёгкая атлетика (платный кружок) - Сячинов С.Б.
14.45-15.45 плавание - вместе с 4 классами
                                                       1) Харченко М.
16.00-17.00 фольклор - Дьяченко Л.Ю.
17.00-18.00 танцевальный кружок - Зубкова Дарья Андреевна
                   музейный кружок "Историческое краеведение" - Ангелина Е.Б.

Среда 29 ноября
  8.30-9.15   физ-ра (форма для зала)
  9.30-10.15 матем. - РТ стр.59 №3, стр.60 №4; работа над ошибками стр.58
10.30-11.15 рус.яз. - упр.185
11.25-12.10 окр.мир - стр.84-87 читать, отвечать на вопросы
12.35-13.20 лит.чт. - стр.117-119 чит, задания 4, 5
13.45-14.45 клас.час - Никифорова Е.В. (13.45-14.30)
14.45-15.45 школьный хор - Никулина Т.И.
16.00-17.00 музейное занятие "Народная игрушка" - Ангелина Е.Б.
                   детская театральная студия (платный кружок) - Лавренкова И.Н.
17.00-18.00

Четверг 30 ноября Заканчивается I аттестационный период (будут выставлены ВСЕ итоговые оценки по всем предметам за 3 месяца)
  8.30-9.15   матем. - задание на листочке №8, 10
  9.30-10.15 англ.яз. - группа Анны Ивановны:
10.30-11.15 рус.яз. - не задано
11.25-12.10 лит.чт. - стр.122-124 подготовка к проверочной работе
12.35-13.20 "Азбука вежливости" - Лавренкова И.Н.
                   "Мой друг компьютер" - Никифорова Е.В.
13.45-14.45 русская традиционная культура - Ангелина Е.Б.
14.45-15.45
16.00-17.00 фольклор - Дьяченко Л.Ю.
17.00-18.00 танцевальный кружок - Зубкова Дарья Андреевна
                   музейный кружок "Историческое краеведение" - Ангелина Е.Б.

Пятница 1 декабря
  8.30-9.15  физ-ра (форма для зала)
  9.30-10.15 матем. - РТ часть 2, стр.3 все задания
10.30-11.15 рус.яз. - стр.106 правило, упр.198
11.25-12.10 лит.чт. - не задано
12.35-13.20 музыка
13.45-14.45 плавание - Локтева С.А. (6 человек):
                                                                            1) Борисова К.
                                                                            2) Буриличева В.
                                                                            3) Куприянова К.
                                                                            4) Рожков А.
                                                                            5) Десятерик Д.
                                                                            6)
               лёгкая атлетика (платный кружок) - Сячинов С.Б.
                   "Учись учиться" (13.45-14.30) - Никифорова Е.В.
14.45-15.45 плавание - Локтева С.А.:
                                                                            1) Алымов И.
16.00-17.00 школьный хор - Никулина Т.И.
17.00-18.00