В дневнике заполнить расписание на две недели с 20 по 24 ноября и с 27 ноября по 1 декабря

Понедельник 20 ноября
  8.30-9.15   ИЗО
  9.30-10.15 лит.чт. - выучить басню "Лебедь, рак и щука" или "Стрекоза и муравей"
10.30-11.15 информ. - тренироваться набирать логин и пароль от ИНТернет-класса на клавиатуре (английская раскладка).
11.25-12.10 окр.мир - стр.72-75 прочитать, стр.75 №1, 2; стр.64-75 подготовиться к письменному опросу
                                  раздала листочки с правильно оформленными схемами для подготовки
12.35-13.20 англ.яз. - группа Анны Ивановны: слова (cat, and, name, have, has), правило про Аа, упр.11 стр.50
                                  группа Ирины Эльдаровны: Выучить и прописать слова: and, a cat, a name, have, has. В уч. стр. 50 №11 - читать. Правило чтения буквы Aa учить.
Группа присмотра и ухода работает ежедневно с 13.30 до 18.30 (платная)
13.45-14.45 проектная деятельность (13.45-14.30) - Никифорова Е.В.
                   вокальный ансамбль - Никулина Т.И.
14.45-15.45 плавание - Локтева С.А. (6 человек):
                                                                           1) Аббасов М.
                                                                           2) Андреев А.
                                                                           3) Рожков А.
                                                                           4) Собянин Д.
                                                                           5) Цуркан А.
                                                                           6) Яркова Е.
                                                                           7) Десятерик Д.
16.00-17.00 детская театральная студия (платный кружок) - Лавренкова И.Н.
17.00-18.00

Вторник 21 ноября
  8.30-9.15   технология
  9.30-10.15 англ.яз. - группа Анны Ивановны:
                                  группа Ирины Эльдаровны:
10.30-11.15 рус.яз. - упр.179 доделать, чистописание (раздала не всем, можно взять у меня в понедельник)
11.25-12.10 матем.- РТ стр.51 работа над ошибками (отмечено красной галочкой), РТ стр.53 №3, 4, можно разобрать задания матем.диктанта от 16 ноября и переписать на более высокий балл
12.35-13.20 физ-ра (шахматы) - принести чистую тетрадь в клетку
13.45-14.45 риторика - Щёкотова Т.Б.
                   лёгкая атлетика (платный кружок) - Сячинов С.Б.
14.45-15.45 плавание - вместе с 4 классами
                                                       1) Харченко М.
16.00-17.00 фольклор - Дьяченко Л.Ю.
17.00-18.00 танцевальный кружок - Зубкова Дарья Андреевна
                   музейный кружок "Историческое краеведение" - Ангелина Е.Б.

Среда 22 ноября
  8.30-9.15   физ-ра (форма для зала)
  9.30-10.15 матем. - РТ стр.54 №3, 4, 5
10.30-11.15 рус.яз. - упр.181
11.25-12.10 окр.мир - стр.76-79 прочитать; ответить на вопросы на стр.79 (на уроке рассмотрели амазонскую лилию - эухарис - как раз сейчас у нас зацвёл);
                                  уметь рассказывать, как ухаживать за комнатными растениями на основе материалов страниц 78-79 (7 пунктов)
12.35-13.20 лит.чт. - стр.108 прочитать, стр.109 №1, №2* (можно искать в домашней библиотеке)
13.45-14.45 клас.час - Никифорова Е.В. (13.45-14.30)
14.45-15.45 школьный хор - Никулина Т.И.
16.00-17.00 музейное занятие "Народная игрушка" - Ангелина Е.Б.
                   детская театральная студия (платный кружок) - Лавренкова И.Н.
17.00-18.00

Четверг 23 ноября
  8.30-9.15   матем. - РТ стр.55 СР №1 - вариант 1, №2 - вариант 2 - работа над ошибками (красные галочки), стр.56 №3, 4
                                Внимание! Задача из самостоятельной работы (тип задачи) войдёт в контрольную работу (24 ноября)
  9.30-10.15 англ.яз. - группа Анны Ивановны: выучить слова (dog, frog, doll, go), упр. 9 стр.53 читать
                                  группа Ирины Эльдаровны: Прописать букву Оо. Выучить правило чтения буквы Оо. Прописать и выучить слова: a dog, a doll, not, no, go. В уч. стр. 53 № 9 - читать.
10.30-11.15 рус.яз. - упр.184, стр.97 правило
11.25-12.10 лит.чт. - стр.108 прочитать, стр.109 №1, №2* (можно искать в домашней библиотеке)
12.35-13.20 "Азбука вежливости" - Лавренкова И.Н.
                  13.25-13.45 - "Мой друг компьютер" - Никифорова Е.В.
13.45-14.45 русская традиционная культура - Ангелина Е.Б.
14.45-15.45
16.00-17.00 фольклор - Дьяченко Л.Ю.
17.00-18.00 танцевальный кружок - Зубкова Дарья Андреевна
                   музейный кружок "Историческое краеведение" - Ангелина Е.Б.

Пятница 24 ноября
  8.30-9.15  физ-ра (форма для зала)
  9.30-10.15 матем. - задание на листочке
10.30-11.15 рус.яз. - упр.186
11.25-12.10 лит.чт. - стр.110-114 прочитать, стр.111 ответить на вопросы и выполнить задания
12.35-13.20 музыка
13.45-14.45 плавание - Локтева С.А. (6 человек):
                                                                            1) Борисова К.
                                                                            2) Буриличева В.
                                                                            3) Куприянова К.
                                                                            4) Рожков А.
                                                                            5) Десятерик Д.
                                                                            6)
               лёгкая атлетика (платный кружок) - Сячинов С.Б.
                   "Учись учиться" (13.45-14.30) - Никифорова Е.В.
14.45-15.45 плавание - Локтева С.А.:
                                                                            1) Алымов И.
16.00-17.00 школьный хор - Никулина Т.И.
17.00-18.00