В дневнике заполнить расписание на две недели с 16 по 20 октября и с 23 по 27 октября

Понедельник 16 октября
  8.30-9.15   ИЗО
  9.30-10.15 лит.чт. - стр.69 выучить наизусть
10.30-11.15 информ. - не задано
11.25-12.10 окр.мир - стр.40-43 перечитать, выполнить задание на листочке (листочки всем раздала в распечатанном виде)
http://s9.uploads.ru/t/tQSWD.jpg

12.35-13.20 англ.яз. -
Группа присмотра и ухода работает ежедневно с 13.30 до 18.30 (платная)
13.45-14.45 проектная деятельность (13.45-14.30) - Никифорова Е.В.
[/i]                   вокальный ансамбль - Никулина Т.И.
14.45-15.45 плавание - Локтева С.А. (6 человек):
                                                                           1) Аббасов М.
                                                                           2) Десятерик Д.
                                                                           3) Собянин Д.
                                                                           4) Яркова Е.
                                                                           5) Цуркан А.
                                                                           6) Рожков А.
                                                                           7) Андреев А.
16.00-17.00 детская театральная студия (платный кружок) - Лавренкова И.Н.
17.00-18.00

Вторник 17 октября
  8.30-9.15   технология
  9.30-10.15 англ.яз. -
10.30-11.15 рус.яз. - упр.91
11.25-12.10 матем.- не задано
12.35-13.20 физ-ра (шахматы)
13.45-14.45 риторика - Щёкотова Т.Б.
                   лёгкая атлетика (платный кружок) - Сячинов С.Б.
14.45-15.45 плавание - ? (4 классы)
                                                       1) Харченко М.
                                                       2) Яркова Е.
                                                       3) Собянин Д.
16.00-17.00 фольклор - Дьяченко Л.Ю.
17.00-18.00 танцевальный кружок - Зубкова Дарья Андреевна
                   музейный кружок "Историческое краеведение" - Ангелина Е.Б.

Среда 18 октября
  8.30-9.15   физ-ра (форма для зала)
  9.30-10.15 матем. - учебник стр.21 №8; доделать примеры (листочек всем раздала), записывая их в столбик (начали выполнять в классной работе)
http://sa.uploads.ru/t/4IH6l.png

10.30-11.15 рус.яз. - упр.97, правила на стр.52, 54, 55
11.25-12.10 окр.мир - стр.44-47 прочитать, ответить на вопросы, по возможности выполнить практическую работу с гранитом (в классе мы его рассматривали, а так же показывала минералы, из которых он состоит)
12.35-13.20 лит.чт. - стр.70 прочитать, выполнить задание №3
13.45-14.45 клас.час - Никифорова Е.В. (13.45-14.30) запланирована встреча с поэтессой, но время встречи ещё не известно, поэтому во время клас.часа будем готовиться к конкурсу чтецов
14.45-15.45 школьный хор - Никулина Т.И.
16.00-17.00 музейное занятие "Народная игрушка" - Ангелина Е.Б.
                   детская театральная студия (платный кружок) - Лавренкова И.Н.
17.00-18.00

Четверг 19 октября
  8.30-9.15   матем. - учебник стр.27 №3, 5
  9.30-10.15 англ.яз. -
10.30-11.15 рус.яз. - упр.103
11.25-12.10 лит.чт. - стр.71 выразит.чтение, задание 3
12.35-13.20 "Азбука вежливости" - Лавренкова И.Н.
                  13.25-13.45 - "Мой друг компьютер" - Никифорова Е.В. - доделывали КР по математике
13.45-14.45 русская традиционная культура - Ангелина Е.Б.
14.45-15.45
16.00-17.00 фольклор - Дьяченко Л.Ю.
17.00-18.00 танцевальный кружок - Зубкова Дарья Андреевна
                   музейный кружок "Историческое краеведение" - Ангелина Е.Б.

Пятница 20 октября
  8.30-9.15  физ-ра (форма для зала)
  9.30-10.15 матем. - не задано
10.30-11.15 рус.яз. - упр.113, стр.62 правило
11.25-12.10 лит.чт. - не задано
12.35-13.20 музыка
13.45-14.45 плавание - Локтева С.А. (6 человек):
                                                                            1) Борисова К.
                                                                            2) Десятерик Д.
                                                                            3) Алымов И. (14.45-15.45)
                                                                            4) Куприянова К.
                                                                            5) Буриличева В.
                                                                            6) Рожков А.
               лёгкая атлетика (платный кружок) - Сячинов С.Б.
                   "Учись учиться" (13.45-14.30) - Никифорова Е.В.
14.45-15.45
16.00-17.00 школьный хор - Никулина Т.И.
17.00-18.00