Форум ГБОУ "Школа №1528", корпус 1122

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум ГБОУ "Школа №1528", корпус 1122 » Форум 3 "А" класса 2018-2019 уч.г. » Об экскурсиях во 2 классе

Об экскурсиях во 2 классе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемые родители! С проведением экскурсий в текущем году я пока не определилась. Причин много: дорого, множество бюрократических препон, отношение департамента образования к организации экскурсионной работы и т.п.

Но экскурсия в Дом-музей К.И.Чуковского в Переделкино у нас была в планах 1 класса. А не состоялась она из-за огромной очереди желающих туда попасть. Мы в прошлом учебном году записались на эту экскурсию. И мне недавно сообщили, есть место на 7 апреля на 10-30. Стоимость пока неизвестна... Я дала согласие. Но до апреля ещё далеко...

В этой теме можно обсуждать и предлагать интересные мероприятия для организации экскурсий с родителями и детьми нашего класса. Возможно объединение с другими классами и группами. Или просто обмен информацией для самостоятельных планов.

0

2

http://sg.uploads.ru/t/leNBS.jpg

Усадьба Середниково расположена недалеко от Зеленограда (в Фирсановке). Но, когда проходят такие массовые мероприятия, трудно найти место для парковки рядом с усадьбой. Так что, если соберётесь в этот день в Середниково, приезжайте заранее на личном транспорте или добирайтесь на общественном.

В усадьбе работает неплохое кафе, и рядом с усадьбой есть продуктовый магазин. Это если соберётесь туда надолго и не позаботитесь о перекусе с собой.

0

3

Добрый день, возможно детям будет интересно посетить Музей занимательных наук "Экспериментаниум",www.experimentanium.ru, там есть тематические экскурсии и находится он удобно на Ленинградском проспекте.

0

4

Римма Емец написал(а):

Добрый день, возможно детям будет интересно посетить Музей занимательных наук "Экспериментаниум",www.experimentanium.ru, там есть тематические экскурсии и находится он удобно на Ленинградском проспекте.

Да, действительно очень интересный музей.

0

5

15 сентября (пятница) 3 "Б" класс приглашает желающих на фабрику "Богатырь" (Зеленоград). Кто желает присоединиться, может сообщить в этой теме или другим способ.

Наш класс был на этой экскурсии в прошлом учебном году.

0

Вы здесь » Форум ГБОУ "Школа №1528", корпус 1122 » Форум 3 "А" класса 2018-2019 уч.г. » Об экскурсиях во 2 классе