Понедельник 7 ноября 2016 года
Обязательные уроки
8.30-9.15     - рус.яз. - прописать буквы Пп в Прописи стр.5
9.30-10.15   - информатика - не забудьте положить "Мир деятельности"
10.30-11.15 - лит.чт. - Азбука стр.79-83 перечитать тексты
11.25-12.10 - физ-ра (форма для зала)
12.35-13.20 - окр.мир - учебник стр.36-37 перечитать, ответить на вопросы; РТ стр.25-26 доделать задания №1, 2, 3
Внеурочная деятельность
13.30-14.30 плавание
13.35-14.20 проектная деятельность (коллективный проект "Книга о капусте")
Дополнительное образование (бесплатные кружки)
14.30-15.20 этикет
Работа ГПД (платная группа по договору) с 14.30 до 18.30
Дополнительное образование (платные кружки)
16.00-17.00 театральная студия

Вторник 8 ноября 2016 года
Обязательные уроки
8.30-9.15     - лит.чт.
9.30-10.15   - рус.яз.
10.15-11.15 внеурочная деятельность "Жизнь в движении" на свежем воздухе (не забудьте об удобной одежде для улицы)
11.25-12.10 - изо
12.35-13.20 - матем.
Внеурочная деятельность
13.30-14.30 плавание (по списку, см.отдельную тему на Форуме)
13.35-14.20 "Учись учиться" развивающее занятие по обязательным предметам на выбор учителя
Дополнительное образование (бесплатные кружки)
14.30-15.20 риторика (по выбору, бесплатная группа)

16.00-17.00 фольклор (по выбору, бесплатная группа)
Работа ГПД  (платная группа по договору) с 14.30 до 18.30
Дополнительное образование (платные кружки)
13.30-14.30 англ.яз.

Среда 9 ноября 2016 года
Обязательные уроки
8.30-9.15     - матем.
9.30-10.15   - музыка - замена урока (учитель болеет)
10.30-11.15 - рус.яз.
11.15-12.10 внеурочная деятельность "Жизнь в движении" на свежем воздухе (не забудьте об удобной одежде для улицы)
12.35-13.20 - лит.чт.
Внеурочная деятельность
13.35-14.20  "Учись учиться" развивающее занятие по обязательным предметам на выбор учителя
Дополнительное образование (бесплатные кружки)
14.30-15.20 русская традиционная культура (по выбору, бесплатная группа) ФОЛЬКЛОРНЫЙ ПРАЗДНИК "КАПУСТКИ", приглашаем родителей на праздник

16.00-17.00 хор (по выбору, бесплатная группа)
Работа ГПД (платная группа по договору) с 14.30 до 18.30 
Дополнительное образование (платные кружки)
16.00-17.00 театральная студия

Четверг 10 ноября 2016 года Общешкольная линейка  ПАРАДНАЯ ФОРМА
Обязательные уроки
8.30-9.15     - технология
9.30-10.15   - матем.
10.15-11.15 - рус.яз.
11.25-12.10 внеурочная деятельность "Жизнь в движении" (форма для зала)
12.50-13.25 - лит.чт.
Внеурочная деятельность
13.30-14.30 плавание (по списку, см.отдельную тему на Форуме)
13.35-14.20  "Интеллектика"
Дополнительное образование (бесплатные кружки)
14.30-15.20 музейное занятие "Тряпичная кукла" (по выбору, бесплатная группа №1)

16.00-17.00 фольклор (по выбору, бесплатная группа)
Работа ГПД (платная группа по договору) с 14.30 до 18.30
Дополнительное образование (платные кружки)
13.30-14.30 англ.яз.

Пятница 11 ноября 2016 года
Обязательные уроки
8.30-9.15     - окр.мир - учебник стр.38-39, РТ стр.27-28 доделать все задания
9.30-10.15   - рус.яз.
10.15-11.15 - матем.
11.25-12.10 - физ-ра (форма для зала)
Внеурочная деятельность
12.45-13.30 "Учись учиться" - компьютерная грамотность 
13.40-14.25 проектная деятельность
Дополнительное образование (бесплатные кружки)
14.30-15.30 плавание (по списку, см.отдельную тему на Форуме)
14.30-15.20 музейное занятие "Тряпичная кукла" (по выбору, бесплатная группа №2)
Работа ГПД (платная группа по договору) с 14.30 до 18.30