Форум ГБОУ "Школа №1528", корпус 1122

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум ГБОУ "Школа №1528", корпус 1122 » Кабинет школьного логопеда » Внимание, начало занятий!!!

Внимание, начало занятий!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Уважаемые родители,  начались групповые и индивидуальные  занятия.   Расписание  есть в ваших классах ( у учителей,  воспитателей ГПД). Пожалуйста, обратите внимание на время начала занятия и приводите детей (кто приходит из дома) именно в указанное время т.к., приходя раньше на 5-10 мин., и заходя в кабинет, ребята мешают другой  группе!
Для групповых занятий необходимо принести:
1-е классы - тетрадь в клетку (24 листа) + пенал;
2-е классы - тетрадь в клетку (48 листов) + пенал
Для индивидуальных занятий так же необходима тетрадь в клеточку.
NB! Все карандаши должны быть заточены в " иголочку", ручки - только шариковые.
Напоминаю, что ответственность за посещение занятий в равной степени несут: учитель - логопед, учитель (воспитатель ГПД), родители, администрация гимназии.  Ученик,  пропустивший  более трёх  занятий без уважительной причины, будет отчислен!!!
Спасибо за понимание!

0

2

Мария Борисовна, добрый день!
В соответствии с договоренностью буду готова сообщить информацию в начале ноября.
С уважением, мама Вани Борисова

0

3

Здравствуйте Наталья Владимировна. Спасибо за  оперативность. Будем ждать результат, который, смею надеяться, поможет ответить на ряд вопросов.
Желаю Вам  удачи!!

0

4

Мария Борисовна, здравствуйте!
У меня есть возможность встретиться с Вами в школе в четверг 05 ноября ориентировочно в 16 часов или готова написать о результатах Вам на личную почту, правда я ее не знаю. Мой e-mail gnatalia@mail.ru.
С уважением, мама Вани Борисова

0

5

Наталья Владимировна, добрый вечер. Извините, но я поздно прочитала Ваше сообщение. Напишу Вам на почту. Пожалуйста, сообщите результаты на мой электронный адрес.
Спасибо.

0

6

Здравствуйте Мария Борисовна. Я мама Вероники Дроздовой 2"А", я к Вам подходила с заключением. У нас начинаются проблемы на письме из-за нашего фонематического нарушения. Веронике не только трудно написать длинное слово, но иногда даже и повторить. Мы много занимаемся дома и поэтому внешние признаки минимизированы, но я понимаю что без профессиональной помощи нам не обойтись. Я понимаю, что группы уже набраны и процесс идёт, но нам нужна Ваша помощь. Готовы нагнать, получать домашнее задание домой.

0

7

Здравствуйте Анастасия (Извините, не знаю Вашего отчества). Рада, что Вы смогли зарегистрироваться на форуме. К сожалению, текущая неделя расписана полностью. Предлагаю встретиться и обсудить появившиеся вопросы в понедельник 07.12.15. Чуть позже сообщу время визита. Пока точно могу сказать, что вечером данного дня, освобожусь в 17.30! Скажите, вам удобно подойти с утра (приблизительно  к 10.30)? Пожалуйста, напишите предпочтительное время суток (утро, вечер) и тогда  точно определимся!!! До встречи.

0

8

Мария Борисовна здравствуйте. В понедельник я могу подъехать около 11, возможно успею к 10.30, но это зависит не только от меня. Наиболее удобное время было бы около 13.00.

0

9

Здравствуйте Анастасия Алексеевна. В 13.00 у меня уроки, следовательно, не могу в указанное время. Не  знаю, успею ли я  на урок, если мы встретимся в 11.00. Давайте лучше в вечернее время -  17.30. Если Вас устраивает, то, пожалуйста, напишите до понедельника!!!  Спасибо.

0

10

Хорошо. Буду у Вас в понедельник в 17.30.

0

11

Мария Борисовна я не успеваю к Вам сегодня. На телефон в гимназии никто не отвечает, предупредить Вас не смогла. Напишите пожалуйста когда к Вам можно зайти.

0

12

Здравствуйте Анастасия Алексеевна. Очень жалко, что Вы не пришли в назначенный день, т.к. время "на вес золота"!!! Могу встретиться в пятницу в 17.30. Пожалуйста, постарайтесь быть вовремя!!!
С уважением, Мария Борисовна.

0

Вы здесь » Форум ГБОУ "Школа №1528", корпус 1122 » Кабинет школьного логопеда » Внимание, начало занятий!!!